Тут, вроде, один со "стальными яйцами" бегает, может лично у него поинтересоваться?
)))
Общество
Хочу дома лося завести. Как за ним ухаживать? ест много? чем кормить? особый уход требуется? что ему нравится?
Назгуля Садыкова
ах, Сербия:) жду его не дождусь:) все мимо и мимо пробегает:))))))))))))
Эля, тебе своих рогов в доме не хватает? Теперь стационарные хочешь? Да еще и с полным пансионом?
Назгуля Садыкова
зато все по-честному:)))))))))))) в открытую
Не поместится.
Назгуля Садыкова
дом большой:)))))))))))))))
Эх Элька! Заведи лучше любовника! Одним выстрелом двух зайцев убьёшь! И лося дома прирученного получишь и удовольствие! Я, правда, не знаю замужем ты или нет!
какой уход не знаю. но нравятся ему лосихи...
Назгуля Садыкова
да?:))))))))))))
Вам одного мужа мало... два лося в доме это перебор..:)
Спроси у к@ш@@ры: -))))
Назгуля Садыкова
она про своего лося только и говорит:))))))))))))))))))
И для лося и для Вас будет легче содержание, если переселитесь вместе с ним в лес на жительство.
Назгуля Садыкова
как декабристка:)))))))))))
Странные вам, ОЛЕНЯМ, мысли в голову приходят.. . :)
Да какой от лося толк? Лучше пёсика заведите - он хоть на чужих лаять будет.
Ударами копыт лось лось прорубает просеку в осиннике. Так что Вы лучше позаботьтесь о том, что Вам потребуется.
закусывать надо!!!
Назгуля Садыкова
ему еще и закусывать надо давать????
зачем ради 30 грамм колбаски держать дома целую скотину
Назгуля Садыкова
а что? у него колбаска только 30 грамм????
Лось обыкновенный!! !
Ухаживать--- надо водить в лес каждый день, после того как окрепнет, через 1 месяц после рождения.
Есть много и все что попадается ----тапки пульты тряпки воообщем вместо мусоропровода может служить. Уход как и всем диким зверям нужен. нрявятся блондинки брюнетки если это лось, а если лосиха то--- брюнеты и блондины с большими рогами.