Общество

Хотели бы вы завести свое небольшое дело? Какое? Хлебопекарню, парикмахерскую, типографию? Если условия позволяют

Я в Интернете часто читаю ; как написать жалобу президенту или в каку-нибудь организацию. В реальности тоже много меня спрашивают, не могут добиться правды. Я бы с удовольствием сняла офис, повесила вывеску, что напишу жалобу через интернет, цену брала бы мизерную. Пустила рекламу. Бубушки, я думаю, приходили бы, рассказывали бы мне свои проблемы, я бы им и психологически помогла справиться с трудностями.
Т!
Татьянка)))))) !!!
54 017
Лучший ответ
Свечной заводик в Самаре...
Мила Филиппова
Мила Филиппова
65 504
Александр Сандрыкин А кроликов разводить не желаете? Отец Федор пробовал
Я бы хотел обустраивать лесо-парковые зоны, для более комфортных по ним прогулок. А то вот лично у нас в микрорайоне это делается хуже некуда.
Ришат Бакенов
Ришат Бакенов
76 034
Из всего перечисленного самое востребованное это хлеб.
Если бы хотела, завела бы гостиницу. Мечта детства. А вот если не позволяют, планирую пока заниматься риэлторскими услугами.
нет.
хотела бы, то завела.
Роман Алексеев
Роман Алексеев
33 021
Ну надо хотя бы общее понятие иметь о технологии процесса или ты вовсем спец?
Vladimir P
Vladimir P
14 267
условии здесь не достаточно
Анна А
Анна А
5 918
в принципе да, но у нас это все так вывернули что нет
ночной клуб хочу свой открыть в Питере, и быть там диджеем (как вариант) , но нет денег на это
Контору - Россия страна контор, отберут менты = бандиты = банк, ну фиг с ней, новую откроешь, тем море.
Нет.
Я не предприимчивый человек.
К тому же в жизни я руководствуюсь принципом справедливости. Если я буд брать за свой товар справедливую цену и платить справедливую заработную плату - я разорюсь.

Похожие вопросы