Советую прочесть книжку Костин А. Петля Путина Разборки полетов за 10 лет.
http://smi2.ru/Aman-Ra/c455208/
У меня псле прочтения исчезли все сомнения по поводу того, что кого-то в этом государстве заботит хоть чья-то судьба.
по мнению наших сумасшедших карликов, следует переселить кавказцев (разумеется, добровольно и с возмещением всех материальных затрат) в центральную Россию и Сибирь. А Севернй Кавказ заселить русскими. и вот после этой рокировки сделать кавказ туристическим раем.
Общество
говорят , правительство хочет к нам завести и расселить безработную молодёжь с северного кавказа?. За что же нас так ?
А еще говорят, что быков доят, а в Рязани - грибы с глазами.. .
Не всякому сказанному можно верить...

Кондопоги маловато показалось?
Не говорят, а есть специальная программа. В регионы где много плодородной земли а населения не хватает. Моя область стоит одной из первых в этой программе... Старый метод ...ещё Сталин его опробовал.. Правда, сейчас принудительно нельзя переселять... Поэтому их будут привлекать льготами и пособиями... А местных не спрашивают. Ни при Сталине, ни теперь... В Ростовской области пробовали... они через 2 года все сбежали... Там вкалывать нужно... А кавказцы не считают труд на земле - трудом достойным мужчин. Единицы остались. Те, кто действительно работать хотел а не пособия срубить. Так и у нас будет, я думаю. На каждого переселенца из казны планируется потратить что-то около 300 тыс. руб.
Да зачем нам такой ужас! Может, лучше у них на Родине создать рабочие места! Ведь жили же они как-то у себя городах и аулах, трудились где-то.. . У нас и так преступность на высоте... (((((
Это обсуждалось еще в сентябре прошлого года на совещании по вопросу соц. -экономич. развития СКФО. . И наш премьер дал на это согласие.
Алина Кузнецова
Дурак, Вова то, однако.
Сталинская вариация, Сталин тож с северного Кавказа народ расселял, да не получилось
Это и есть оккупация страны. Такие у нас правители, не спросясь народа торгуют нашей землей. Придется с чердака доставать пулемет. А кавказской молодежи есть где жить и работать, у них целый огромный Кавказ, пусть осваивают свои горные вершины, как это делали их предки, но упаси их Бог лесть на наши земли, не вынуждайте нас устраивать вам джихад.
издержки жизни в многонац. государстве
Да, жить становится всё страшнее. Это не слухи, а программа представителя президента на Сев. Кавказе Хлопонина по переселению дагестанцев и ингушей в среднюю полосу России и Сибирь. Программа по уничтожению нашей нации идёт полным ходом. Даже после этого мы будем молчать и хвалить нашу власть???
Надо как в Египте революцию. Путин савсем обнаглел! На нас уже куй кладет!!!
Кто хотел давно приехал, а кто не хочет их сюда никакими калачами не заманишь.
чушь