Чукчи.
Самые гордые. Единственный народ, от которого никогда не слышал "бля, мы круче всех, нах".
Общество
Кавкая нация самая красивая и гордая на всей Земле?
все понятия эти ( красота, гордость ) относительные . и вообще попахивают национализмом
Чукчи, конечно чукчи.
Самая главная нация - ЛЮДИ!
Осмелюсь предположить - Россия. А есле смотреть на устройство жизни и тп. то наверно Германия.
Самые красивые восточные славяне, а самые гордые англосаксы
на вкус на цвет, а самые сильные гены у чукчей, серьезно, у них до сих пор естественный отбор работает.
Наверное, та, которая живёт обособленно от мира, ни куда и ни во что не лезет и мало чем интерисуется, и по этому поводу не комплексуют. Может быть одни из аборигенов на просторах Африки. Ну что-то вроде Лыковых живших в тайге с1920-х годов и до 1970-е г. тихой семейной жизнью, считая, что так и надо. А когда их нашли, то бедолаги быстро повымерли.
Это смотря, что нравится. Народы полукровки - более грацильные, экзотичные (Америка северная, южная) . Другие - сохранили архаичность, вон, на скандинавов гляньте
Земляне...
тяжело сказать.. . или все, или нету!
Света вы еврейка?, если да, то евреи, если нет то пигмеи
Чукчи. Кто же ещё.
Они (или помог кто?! ) СЛИИИшком возомнили о себе, а на деле, ПАСТУХИ!!!!
самая красивая натция Турчанки
Евреи. Богоизбранный народ. И есть причины.