Общество
Какая нация самая красивая?.
.
Русские конечно!!!! Самые красивые!!!! А еще митисы;)
В каждой нации есть свои изюменки, но знаю, что самая толстая нация-американцы
русская.. по мне что ли не видно?... а итальянцы просто уродцы.. а американцы ваще смех один..
Каждая нация красива по своему. Это просто надо увидеть. А так для каждой нации самые красивые и привлекательные люди именно те, которые принадлежат ей.
Давно уже общепризнано, что самые красивые девушки - русские.
А вообще, для каждой нации, наверное, самая красивая та, к которой он принадлежит!!!!
сказали что итальяшки
Прочитала, что итальянцы, но я не согласна, живу в Италии и вижу, какие они. Русские намного красивее. Мой отец был у меня в Италии и сказал, что не видел ни одной красивой женщины. Не знаю, кто это придумал. Мой муж итальянец считает русских красивыми.
О вкусах не спорят!
Австралийские аборигены!
....был задан вопрос на российском проекте....)))) ответ очевиден... .
своя нация, конечно, и красивее, и умнее и роднее и милее.... и вообще, самая-самая....
Мы
Там где действующие короли, они и самые красивые и самые образованные, ну и естествено
самые здоровые они.
Русская!!!
словяне
Русские, европейцы, может быть еще американцы, но не те, кто ест гамбургеры ))
У каждой нации свой ШИК!
Русские!
Самая лучшая нация - это та нация, которая себя не позорит ни при каких обстоятельствах...
Американско-российская...