За веру в то, что власть "народная" была и хотела процветания народа, что Бог терпел и нам велел, что в России со времен Рюрюков чужые править должны (немцы, евреи, грузины, с молдовы, украины и проч.) вот и имеем в итоге - Россию предавали, продавали и обворововали... и будут ...При Сталине уничтожили кулаков- загубили сельское хозяйство, при Ельцине-уничтожили промышленность.. почти .все ресурсы отдали в частные руки... идеология чуждая царит в России т. о. шаг за шагом уничтожили бывшую империю.. .
Нельзя плясать под чужую дудку, нельзя заискивать перед Западом, а самое ужасное национальная русская идея всегда была под запретом-вот и получается результат- медленное вымирание народа... причем лучшего в мире. А на кроватках прыгают от радости наши враги.
Общество
За что страдает Русский народ, если страдает?

За расстрел царской семьи и идолопоклоннечество истукану в мавзолее.
Скорее всего за свою бесшабашность. Живем без царя в голове.
Кто хочет страдать, тот страдает, весь народ не может страдать. Кто способен сам себя прокормить никогда не будет страдать. В России полно ресурсов, стоять в воде и просить пить смешно.
ЗА ТО ЧТО ОН РУССКИЙ ВАНЯ. ИМ ПОМЫКают. А ОН ТЕРПИТ
Johnny Rambo
гром не грянет мужик не перекрестица
За патологическую лень
ну я страдаю за то что родилась здесь
За чужое похмелье!
Да это из за жидовской власти у нас всё наперекосяк
Так пока не предан земле тиран... Вот похоронят, тогда выздоравливать и начнем.
мы не страдаем
если только хуйнёй своей