Общество

Я умею садиться на шпагат....а у Вас какие таланты?

Денис Кичигин
талантище, прям в минуту славы можно ))))
Наталия Задирака
Лучший ответ
Достану языком до своего носа:)))
Борис Иванов
Я не умею лебезить перед начальством и лизать ему пятую точку.
На голове стоять и песни орать.
Виктор Найденов Стоило ли так долго об этом печатать?
А я умею находить вещи, если кто-то в семье что-то теряет, зовут меня и я нахожу, а еще стихи для внуков пишу, а еще диагнозы ставить могу лучше любого врача, интуиция что ли срабатывает
Владислав Хлус
Я умею делать так, что на шпагат, ты не сядешь, по крайней мере неделю.. . )))
Shahriyor Sultаnov
Виктор Найденов Да, пользы от Вас никакой - один только вред.
Денис Кичигин боюсь даже представить чего сделать то :)))
А я каждое утро солнышко выкатываю.
Katrin*)) .
Я тоже
Иван Титаренко
А у меня вообще ни одного таланта нет, во меня угораздило
А вставать-то со шпагата умеете? Или как сели, так и сидите?
а я рас.. здяй-вот мой талант
Алла Банташ
Виктор Найденов Врешь - вот твой талант.
А я свободно говорю на Арабском и Английском языках.
Нелли Трингаки.
Татьяна Борисовна Здорово! А я знаю один только--русский..
А я хорошо играю в шахматы.
Салман Халиков
А я умею борщ варить! Вот.
Ольга Дудик
Я радиоаппаратуру ремонтирую с закрытыми глазами.
Елена Звягина
готовлю хорошо
Могу 16 часов просидеть и 8 проспать
Фаридун Ёров
В совершестве владею минно подрывным делом
Nat Nat
Не пью
А я умею восхищаться различными талантами.
Диана Диана
"... на ш-па-гат.. . " На штопоре посиди...
Алексей Попов
Умею садиться на канат, скрученный в бухту
Иван Акулин
я на потолке умею спать
всегда там почему-то просыпаюсь но не помню как туда попал=(
Равиль Даутов
С бородой ! -

- Давай поспорим, что я свой глаз поцелю !
- Да, ну! Давай ! (поспорили) Он вынимает вставной глаз, поцеловал и назад вставил. (выспорил)
- Давай поспорим, что я свой второй глаз укушу !
- Как? Не может быть ! (поспорили) Он две челюсти изо рта вынимает ...))))) !
Если шпагат лежит на стуле, то и я на него сяду и могу героически до вечера сидеть, а вот что с Вами будет если в течении дня Вас укусит 100-150 пчелок !
А я умею выслушивать человека и иногда помочь ему (
Manson Careful
Александра Давидкевич Слушай, это круто, и советы давать можешь?
А я ни чего нен умебю, ЭТо тоже достижение
А я умею ходить, крутя обруч, с книгой на голове,
прижимать большой палец к предплечью так, что не остается щелки,
и делать подбородок как персиковая косточка!
Еще сворачивать язык в трубочку и пить через нее!
О как!
Иван Московкин
а я могу голосом горло почесать
Айя Гаркуша
эм.. .
много чего. . просто давно не занималась тем, что умею.. . навыки все равно остались....
Олег Колесник
я умею садить на шпагат
Роман Долгов
Что я умею - модераторы не пропустят)))
У меня много талантов, навыков гораздо меньше..
Андрей Бояров
А я умею слушать.
А я УМЕЮ ЛЮБИТЬ!
Katjuwka:) Laimets
Андрей Бояров Вы еще скажите, что для батюшки царя родили б богатыря...
многие считают что я неплохо чувствую людей и могла бы пойти в психологию. и танцую неплохо
Мастер спорта по гимнастике я....
танцую по нотам
Девушка, я, видимо, что-то не понимаю. А что, садиться на шпагат-это талант? Это занятия и тренировка, после которых любой желающий неинвалид сможет сделать шпагат.. Талант-это другое, индивидуальное....
Андрей Бояров Вот именно.
Умею садить на шпагат.)))
Я умею молчать, когда меня об этом никто не просит)))))))))))))))
Жазира Жапар
А у меня такого таланта нэма.. (((
Дмитрий Смехнов Не расстраивайся... потренируйся... и все получится!!!
А я могу и вставать со шпагата.. . Сесть на него- это фигня!
а я вижу людей насквозь
Андрей Бояров рентгенолог?
Видить будущее во снах!
Mustafa Celik
Умею щелкать пальцами (жил в детстве в ср. Азии) . И кручу двойные дули обеими руками! Во!
Владею слепым десятипальцевым методом
могу войти в комнату 3 раза так и не вспомнив зачем пришла
пукать по утрам
Nadya Kosareva
Андрей Бояров Ой, где это Вы научились?
я могу шевелить ушами
Татьяна Филиппва а клитором не можешь шевелить?