Общество

Россия снова войдет в ряды лучших стран мира?

Конечно! Нужно лишь время и упорство в работе всех граждан и особенно Власти. Нельзя допускать пьянство, воровство, бюрократию и собственную лень, т. е с этим нужно бороться массово. Необходимо ценить демократию, любовь к ближнему и беззаветно любить Россию! Тогда и будем на Олимпе рейтингов, для этого у нас всё есть, только к этому нужно стремиться..
Theodoros Soilemetzidis
Лучший ответ
К 2008 - каждая семья будет иметь жилье достойное третьего тысячилетия, в не зависимости от уровня сегоднешнего дохода.
К 2017- Россия будет лидером мировой экономики (Из предвыборной речи президента.)
Отвечу так
В 90-х годах некоторые субъекты с уголовными наклонностями поделили советское наследство между собой, как говорится рыбку съели, косточки обглодали, сливки сняли.. . Теперь идёт подготовка к демонтажу, а дальше делёжка пирога... Ага, войдёт
Anna Solopova
Когда войдет в ряды - не знаю, а вступила в го.. . ой!... в Сколково она конкретно (((
К 2017 году Россия станет лидером мировой экономики и политики
Saltanat Irmukhankyzy
По каким показателям? Если по уровню жизни, то на конкурентов никаких "Топлей"всё равно не хватит.
ага нигерию уже догнали :) еще чуть чуть и мозамбик обгоним а там всего ничего до лидерства останется :))
Лев Конопако
Она итак хороша, если не судить по деятельности одолевающих паразитов из "лучших стран"
Saya4Ka Nasibova
Уже никогда...
.C
.madness Catherine..
По-мему она в этих рядах никогда и не была
хз-хз.. . поживём- увидим))
Ну, это ещё кто в кого войдёт...