Общество

А как вы относитесь к людям которые не боятся другим говорить в лицо достаточно жесткие вещи?

Например если они считают что человек в чем то не прав они так прямо и скажут. Иногда это может быть на грани грубости.
Asemgul Raisova
с яйцами
Ильнур Салихов
Лучший ответ
НОрмально - правда нужна
Анна Зверева
По-разному! Если человек реально заслуживает этой "правды", то вполне можно поставить человека на место! Но нетактичность человека вообще по отношению к другим людям-это признак скудности ума!
это экстрималы, которые долго не живут.
Я таких избегаю. Не люблю грубить и не общаюсь с такими людьми. Любой вопрос можно решить цивилизованно.
Я сама такая. Лучше сразу сказать, чем тихо ненавидеть и в себе злость носить.
Я сама такая. Порой не получается или не хочется высказаться дипломатично.
Cергей Антонов
хорошо отношусь. сам такой. и не люблю лицемеров.
Елена Фролова
Положительно! Сказать то, что очевидно и в глаза не значит грубить. Умный поймет, дурак обидится! Я всегда говорю прямо и не терплю людей кт. в глаза лыбятся, а за глаза грязь льют. Вопрос в том каким тоном говорить - орать или спокойно. Предпочитаю спокойно объяснить и по возможности стёбно.
Хочется уййебать, но исходить приходится из реальной ситуации. Даш писды - не дашь?
Anna Nemtinova
Нет такое нужно делать тактично, но ежели не понимает, можно и ПОДОХОДЧИВЕЕ ОБЪЯСНИТЬ.
человеку который становиться агрессивным потому, что его мнение отличается от мнения другова, нужна помощь психолога. сразу сложно понять почему именно он делает так.
Скорее всего обида, детское не желание понять, что мир и окружающие устроенны не так как ему бы этого хотелось.
уважаю, и думаю уважают другие.
Положительно отношусь, если они это делают искренне, а не ради понта