Общество
Можно ли чесно прожить при этой власти?
Задавили своими законами и постановлениями по самое некуда. И так тяжко выживать при таких зарплатах а теперь и отдохнуть не дадут, посидеть с удочкой бесплатно ...Можно ли чесно прожить при этой власти?
чесно мне порой кажется что наша власть хочет чтоб мы все вымерли.... потому что мы им мешаем жить...
Чего ж не валите за бугор? Вас там ждут.
Justis.hg95 *******
Оплати билет. Свалю из это грё... страны.
Живу же !!!
Правда каким трудом мне приходится .
( на двух работах + плюс от подработок не отказываюсь )
Правда каким трудом мне приходится .
( на двух работах + плюс от подработок не отказываюсь )
никак
вернее было бы написать "можно ли ПРОЖИТЬ при ЭТОЙ власти?! "
Не будьте наивным. Если бы было можно, то правительство и депутаты сами бы на нее и жили - зачем им лишние разговоры. Но ведь у них посмотрите сколько льгот и привилегий: и повышенные зарплаты, и персональные пенсии, и казенные квартиры и дачи, и персональные машины с шоферами за счет налогоплательщиков, и бесплатный проезд (и пролет) по государственной надобности (а большинство и собственную надобность к этим льготам пристегивают) . А кроме того, еще и украсть не грех у государства, которое о своих слугах не заботится.
Нет, нельзя
Перевыполнение плана Плющенко, на олимпиаде, ни кто не оценил. Может и не стоит сильно, стараться с правилами, всех их все равно не перевыполнить? Оценка в легкости жизни.
От человека зависит. Если человек вор и бандит он при любой власти останется подонком.
Justis.hg95 *******
Человека воспитывает жизнь, подонками не рождаються!
Можно. Но не нужно)
нельзя
Ведь же живут люди. Правда я оговорился существуют, а жить в том смысле как это подразумывет это слово честно невозможнео
Какая власть - такая жизнь.
Каждый народ имеет такое правительство, которое заслуживает.
каждый народ имеет такое правительство, которое его имеет.
(выбери свой вариант)
Каждый народ имеет такое правительство, которое заслуживает.
каждый народ имеет такое правительство, которое его имеет.
(выбери свой вариант)
а че удочку отобрали...
Нельзя, но ведь живём же как то ...
можно, но нидолго... дней 40 на воде с сухарями продержишься...)
Нет, конечно)))
Трудно, ноя не боюсь трудностей.
живем же.
ЧесТно прожить нельзя, ни при какой власти.
Можно. если человек юридичиски подкован, то можно, есть конституция, законы, но и есть то чего нет у них всех: Русской логики, та же удочка.... если есть озеро значит есть и на озеро тот кто будет его охранять, так надо найти такое место, гдетебя бы не нашли.... За частую это мелкий островок или на берегу, а с берега разрешается.
В нашей стране можно! В тюрьме!
Жрачка бесплатно, коммуналку платить не надо. РАЙ!
Жрачка бесплатно, коммуналку платить не надо. РАЙ!
Похожие вопросы
- Умерла Гурченко. Чесно?! Не жалко! Если бы меньше операции и подтяжек делала то еще бы лет 10 прожила!
- На Гаити погибло 75 тыс. человек. Скажите чесно,а вам их жалко?
- Вот отвечаем только чесно...о чём;-)) вн
- Народ:А лично ваше детство было счясливым только чесно???
- Власть РФ окончательно смирилась с тем, что ближайшие годы нашей стране придется прожить под знаком кризиса?
- Человек, которому в реале помогает пенсионерка прожить сделал мне замечание, что не нужно хаять власть, что всё путём?
- Люди старше 40 лет, ненавидящие советскую власть, считают, что они прожили большую часть жизни зря?
- Только лентяии ноют, что их достала власть? я не верю, что человек трудяга не проживёт!
- Уже треть того, что люди жили при Советской власти в СССР прожили мы в капитализме, можно сравнить - где же лучше?
- часто слышу от людей то, что они очень благодарны СССР за ту жизнь, к-рую они прожили тогда при Советской власти.