Общество

Вот отвечаем только чесно...о чём;-)) вн

о хрене.. .

Полезный совет гостеприимным хозяевам. Если к вам пришли гости и вы поставите на
стол хрен, то никто не сможет сказать, что у вас на столе ни хрена небыло. А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям : Какого хрена вам ещё нужно?
Люда Толкаченко
Лучший ответ
Клавдия Артёмова просто супер!!!
вчера только варили раков. Так объелась. что теперь на них и смотреть не могу... ха-ха-ха!!
Данил *)))
Когда на улице гулять буду.
Вадим Ковалев
Пожалуй, я бы сейчас съела.. . пару клубничек.. . )))))))))))))
Вот холодного пива глоток бы сделала. А раки не моё.Они падаль едят.
в баньку хочется, напариться и потом пивка залпом!
какая гадость!!!!
Ваше фото предполагает однозначный ответ. !
слюнки текут, Спасибо!!!
О бане почему-то.
Uliaj Osipova
О том, что сейчас тааааакой долгий пост)))
Алексей Кощеев
Идти спать или с начало поесть и идти спать.
Оля Перова
Как о чем? Пива то стакан на такую гору раков. Тут пару баллонов по 1,5 надо
о том что день прожит зря
о раках.... ням-ням)))
Ну точно не о пиве )))
Олег Кучин
думаю о том что пора уже комп офф и идти спатки в люлю)
Nara Ahmedova
хочу в баню с тобой
Вот об этом самом....
****girl**** Albanka
О еде *_*
я общаюсь с девочкой в аське, хочу её развести :З
Kamshat Sultanbek
уже не о чем!!!! только что попили с любимым мужем пивка с такими же раками+креветки! а теперь -постелька!!!!
о женском пивном алкоголизме...