Общество

Про Сталина много сейчас болтают - каждый осёл может пнуть мёртвого льва.Это правда и истина.

Один пользователь-мастер Берсекер, ооочень прально высказался.Поддерживаю его полностью.
Alla Circova
Солидарен
Ольга Бочарова
Лучший ответ
Он такая фигура -
как палка на двух концах и хорошего и плохого - нельзя однозначно сказать -
Я думаю если бы не Сталин -просрали бы вторую мировую - Если бы например было правительство такое ка сейчас -
Кому Надо Тот Знает Никита Хрущёв на 20 съезде КПСС уже говорил об ответственности Сталина за большие потери в войне. Стоит ли переиначивать мнения очевидцев? Извиняюсь, конечно, но такое недоверие к самим себе и полное, неконтролируемое, абсолютное доверие к "хозяину" отдельных личностей и сегодня попахивает быдловством. Но согласен с вами и по той же причине не одобряю всех тех, кто с рвением пинает тогда, когда им "позволено".
А во времена Лучшего друга физкультурников интернета не было. А то проект лопнул бы от ругательств из-под ников и кошечек на автарах.
Akylbek Sydykov
Да, согласна.
Izat Asatilaev
У меня нет желания никого пнуть. Я не люблю политиков, но они тоже люди и тоже заслуживают хотя бы попытки их понять. Другое дело, что человек, занимающий столь высокий пост, должен понимать, что он несёт ответственность за всё, что происходит в его стране в его время, особенно если это делается от его имени, даже если он к этому непричастен. Те, кто не желает или боится этой ответственности, не должны принимать на себя бремя правителя страны.
Елена Цуканова
Я бы ещё елицина пнул...
Заняться людям нечем. Главная проблема личности Сталина- что у него не нашлось достойного приемника и продолжателя его дела строительства великой державы!
Солидарен!
))))) ))))
В чем твой вопрос Баха?
Андрей Пронин
Такие львы как Сталин, Ельцин, Брежнев, Ленин, должны быть всегда мертвыми..
Сабира Абжапарова А какие львы должны быть живыми?
И чем вам Брежнев не угодил?
ну сталинское время знать нужно. и чаще это не пинание и не лев он вовсе а пидор гнутый и маразматичный одолеваемый пароноей. . вдобавок вор и черножопый
Аслан Мунасов
Бабайко =) Ва)!(Ный Можно подумать что ты его знал
Сабира Абжапарова "ну сталинское время знать нужно."
Это слова не мальчика но мужа.

Остальной текст как раз говорит о том, что вы не знаете ничего и знать не хотите.
Другими словами не льва, а остальные ваши слова
Сталин всего лишь вывеска, икона! Мы и сейчас победим в любой войне, ибо побеждает народ, а не правительство!
Бабайко =) Ва)!(Ный Так почему же тогда народы Франции, Польши не победили немцев? Им то чего для победы не хватало?
Я согласен, именно по этой причине я против того чтобы Сталина подвергали какому-то публичному, официальному осуждению. Лично я его не люблю, считаю что Сталин фактически погубил страну, но он мёртв уже больше полувека, если бы судить его взялись тогда когда он был жив и при власти, тогда каждый имел бы моральное право плюнуть в морду и хоть четвертовать, заслужил, а сейчас права такого нет.
Сталинді кайдан коріп турсын. Куасын-ау сен де.
Alla Circova И кыз, кыстырылма, барибир акылын жетпейт.Осыдан устасам бар-го, тас-талканынды шыгарам.
раз говорят - значит помнят, хуже когда молчат; а пинать умершего человека вообще низость - про мёртвого или хорошо или ничего ; вот и думай - КТО-- говорит
Аслан Мунасов про чикатилу тоже только хорошее нужно говорить а про битцевского маньяка.. а ведь они ангелы по сравнению со сталиным.. или как ???
согласна!! Сталин.... не было бы Сталина.. не думаю.. что мы сейчас так жили.. спасибо ему!!!!