Общество
Почему в России забыты такие понятия как ЧЕСТЬ,БЛАГОРОДСТВО? Куда всё это пропало??
Ушли с первой и второй волной эмиграции в 20-х годах прошлого века.
Утверждение ложно.
Чаще вылезай в Россию из своей скорлупы.
Ушло в прошлое. Хотя кое-какие осколки прошлого остались и в настоящем.
Тотальная переоценка ценностей!
Не пропала она ни куда ваше благородие. Честь имею!
Так это же интеллигентские понятия, а ульянов (проклято его имя) называл интеллигенцию "говном нации" и уничтожил еще тогда!
Да никуда не пропало. Просто в телек не влазит...
искоренили после завоза демократии.
Расскажи: это было?
Я уже не могу видеть вопросы на эту тему.
Для начала, а где Вы все это искали?
Шарипа Оспанова
в армии ,например..
Поменялось на деньги, погрязло в пучине разврата...
Читайте В. Пикуля, коллега, - там это еще осталось...
по тому, что с лёгкой руки америкосов Россия в большинстве своём стала страной торгашей ...а торгашам подобные понятия неведомы...))
Никуда не пропало!! ! Это три стадии алкогольного опьянения!
С приходом Ленина и его соплеменников велась денно и нощно ликвидация генофонда России, а матерный язык стал государственным, что неприминуло сказаться на последующих поколениях. Ленин (Владимир Ильич Ульянов- Бланк, евр. рас. : זְאֵב בֵּן אֱלִיָהוּ בּלאַנק) писал в 1918 г. : «Необходимо организовать усиленную охрану из отборно- надежных людей, провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов, интеллигенции и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города» (50, 143–144).