Общество

И губы сочны,платье красно.Ты этой ночью будешь так прекрасна ! Но будет ли доволен Бык ?:)

Имеет ли значение что одевать в новогоднюю ночь ? И не только об одежде...Есть какие-то традиции ,какие-то ритуалы ,которые Вы не нарушаете....и считаете залогом успешного года в целом?Что для Вас важно в Новый Год ?:)
Приведу в ответ стих, который много лет назад сочинил мой одноклассник:

Раз в году бывает чудо:
К нам приходит Новый год
И неведомо откуда
В гости Дед Мороз идет.
Мы - не дети, мы -то знаем:
Дед Мороз из ВТО, (всероссийское театральное общество)
Но на время представляем,
Что не знаем ничего
Мы на время забываем все,
Что трудно нам забыть.. .
В Новый год мы понимаем:
Хорошо ребенком быть!

После этого стишка я (влюбленная СОВЕРШЕННО безнадежно в его автора) в каждый Новый год, невзирая на достаток или недостаток средств, наличие или отсутствие нового платья, личной жизни и т. д. благодарю год уходящий, каким бы он ни был, и просто радостно встречаю год приходящий, стараясь устроить что-то интересное: веселые поздравления, интересный способ вручения подарков, какие-нибудь игры, мини-постановки и т. д. И ставлю себе задачу: не грустить! Что бы ни было!!!
Анатолий Тясто
Лучший ответ
Михаил Акулов Привет ! Рада тебе !:)
Хорошо проводить Старый и Отлично встретить Новый!
Лена Бойченко
Залог Успеха - отношение!
Чтобы НИКТО не смог
Тебе испортить настроение!
А ты то ОТНОШЕНЬЕ - ПРЕВОЗМОГ!
В платье не по росту-нету красоты
На тебя такую не посмотрим мы
Особенно если вспомнить, что быки - дальтоники. Они реагируют на движение. Шевелиться энергичней надо!
Leila Alieva
...Конечно! Если Бык-мужик...!
в новый год.. . главно не грустить!! !
как встретишь так и проведешь не даром так говорят