Общество
Советский человек случае несправедливости обращался в милицию, к депутату, в райком,обком. Куда ныне идти за правдой?
В СССР человек знал, что его жалоба-заявление точно будет внимательно рассмотрена,
надо бороться за свои права всеми способами
Ну если Дмитрий Анатольчевич лично вокзалы проверяет, то понятно где у нас правда и справедливость, больше нигде нет.
В киоск роспечать.
Да ни фига человек не был уверен, что его заява будет рассмотрена, да еще и внимательно. Количество анонимок было такое, что по ним даже было принято специальное постановление - чтоб их не рассматривать. И то, что сейчас принято называть "карательная психиатрия", тоже процветать начало с советских времен - любители качать права были первые жертвы.
Николай Емельянов
Абсолютно согласна с вами..Удивляет такая идеализация советских времён.
Демократия - это когда тебя посылают .."к"..."в "...и ..."на " ..а ты идешь себе, куда хочешь ))
Нурлан Мамытбеков
Denis +500
В Европейский суд.
Сейчас нужно идти или к бандитам - если есть бабкм, или кричать в инете "помогите " - иногда помогает. Больше вариантов нет.
Разве что к богу обратиться.
Да Ольга . Сумрачно всё у Вас. Надо где-то на кого-то жаловаться -Зачем ?. Может лучше сейчас компромис поискать.
Всоветское время я жила в общежитии с девочкой. Она забеременела от парня, а он нехотел на ней жениться, а был партийным. Мы всейтолпой насели на него, сказали пойдем в раком партии, общим женили. Живут, но как кошка с собакой и то благодаря тому, что он все время на заработки ездит, ну и естественно напоминаеет мне при случае, благодарит короче. Это нормально?
Оля вы где такого наслушались? На скамейке или на заваленке? Ходили в профком, заявление - в партком, если партийный. "Райком, обком", еще бы в призидиум верховного совета написали бы.
А вот, получается никуда.
Идти в интернет и тут тоже ваша жалоба будет внимательно рассмотрена :)
Пока что только так, но и в СССР не сразу рассматривали жалобы.
к киллеру
Обьединяться и на баррикады!
Какая правда? Надо, наконец, нам понять- правды НЕ добиться и деньги в этом царстве решают всё.