Общество

Что происходит с человеком, когда он обращается в милицию? и каковы шансы на положительный результат?

Мне милиция несколько раз спасала не только кошелёк, но и саму жизнь.
Когда в лихие девяностые бандиты крышевали весь бизнес.
Я вечный должник перед простыми ребятами оперативниками
Анютка Псарук
Лучший ответ
Не поняла. Тебя интересует ход процедуры или его результативность?
Миша Вьюков
Не верю в результат, потому и не обращаюсь..
Я вот расскажу такую историю, ну конечно женщина как бы сама виновата. она пошла в банк на минуту, посмотреть не подошла ли очередь, при этом ее 5 летняя дочка осталась на улице, только мамочка исчезла за дверью, подъехала машина из нее выскочил мужик, схватил девочку и запрыгнул в машину, никто даже не успел сообразить, что произошло. только по стечению обстоятельств-то ли воры были дураками, то ли решили что их и машину запомнили, они выкинули девочку за углом этого же дома. приехала милиция, сняли показания и на вопрос матери-будете ли искать? -они ответили-но они же ее не увезли!
юрий петров
это последний шанс-но тоже теоретический
С человеком, когда он обращается в милицию, ничего не происходит, а вот насчет положительного результата сказать Вам никто не сможет.
Vladimir Zinovev
а это как повезет! в моей практике было два выдающихся случая.
1 с милицией. расскрыли дело по горячим следам меньше чем за сутки. была благодарна до ужаса. при чем жизнь человеку спасли!
2 со скорой. не приехали по вызову. обратилась за помощью в день города у подъезда девочка 14 лет без сознания лежала. сказли дело молодое, полежит и оклемается, мол, весь город гуляет, че мы щас по всем вызовам ездить будеи.

желаю вам встретить только настоящих специалистов и просто отзывчивых людей в этой сфере.
Aleksandra Yelina
смотря с чем обращаются! если мелоч то они нехрина не будут делать
Tetragrammaton