Общество

Суббота, Воскресение! А по TV драки, споры, хиханьки, рак, войны...А где положительный РЕЗУЛЬТАТ недели? СМ.

Возможно, следует помимо положитеьного результата работы (ОТЧЁТ) всей РФ за неделю организовать конкурсный ЗАКАЗ зрителей за небольшую плату? Экстренные НОВОСТИ прорвуться сами.
я свой телек нежно обхватила на прощание руками
и ногами и снесла на помойку. . таков был положительный
итог одной недели. . много лет уже прошло. . пока не жалела..
Маржан Мукажанова
Лучший ответ
на моем канале - опера.. .

Мнение, будто опера нынче не та, — ошибочно. Она как раз та, что раньше, вот что плохо. Ноуэд Ковард (1898-1973), английский драматург
Щупленький дирижер\ Из глыбы воздуха высек\ Вагнера в полный рост. Виорэль Ломов\ Новосибирск Всероссийский конкурс поэзии хайку 1999
Нас приучают к разным отрицательным эмоциям, чтобы вдруг что-то будет, ну вроде катастрофы, а нам все по фигу, мы уже к этому привыкли!!!
Поэтому я и ушёл от телевизора!
Ну так ОРГАНИЗУйте!!!
Sergej Kosarev*
Какая жизнь, такие и результаты! )) Для достижения положительных результатов почитайте сказки.
Ануар Бисенгалиев Так вот и следует показывать "ДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ С КОГО". Не росомахи же большая часть зрителей TV.
А мы и не смотрим этот шум-гам. И многие наши знакомые тоже. Это -неполезно. Надо беречь психику, которую старательно нам пытаются разрушать. А мы смотрим другие каналы -есть где душой отдохнуть!
А положительный результат.... За эту неделю на 150 000 террористов уничтожено больше чем за прошлую. .
Освоено на 20% бабла на борьбу с бедностью больше, чем за прошлую.. .
Слушать нужно "между строк".
Ануар Бисенгалиев Необходимо конкретно вместо "борьба с беднотью" , а с "N террористов уничтожено" следует не в Воскресение.
запугивают... .
дезориентируют.. .
сбивают с толку...
Олька Рок
Потому что главное для телевидения -это рейтинг, а его, как правило, даёт чернуха и увеселительные программы.
Сергей Попов
Правильно! Наш проект достоин TV !!!
А он есть разве - чего ж тут удивляться - привыкайте (
Ануар Бисенгалиев От каждого зависит Информационное поле в той или иной степени. В этом случае Граждане, и не только, не станут питаться только тем, что им подносят, а будут сами поставлять составляющую в огромное Информационное поле и удовлетворяться пояснениями и ответами.
Внимательнее прочтите ещё раз!
К МЫСЛИ-ЗАМЕЧАНИЮ :
"Суббота, Воскресение! А по TV драки, споры, хиханьки, рак, войны...А где положительный РЕЗУЛЬТАТ недели? СМ.
Возможно, следует помимо положитеьного результата работы (ОТЧЁТ) всей РФ (НЕ ТОЛЬКО Руководства РФ, но и Примеры, один, два, , положитльных дел конкретных Граждан) за неделю организовать конкурсный ЗАКАЗ зрителей за небольшую плату? Экстренные НОВОСТИ прорвуться сами."

ПРИСОЕДИНЯЮ ЕЩЁ!!
Вполне можно отбирать с Проекта "ОТВЕТЫ" сущестенные вопросы за РАБОЧУЮ неделю, и рекомедовать эти вопроы на TV с тем, чтобы Зрители могли получить с экрана ответы на эти вопросы от Специалистов или даже отЭкспертов. В этом случае экран TV заживёт оперативной реальной жизнью
На чернухе легче зарабатывать рейтинги для успешной продажи времени под рекламу. Один из руководителей СТС в интервью сказал: Нам зрители нужны только для того, чтобы дороже продавать эфир под рекламу. Не смотрящие рекламу зрители: младше 14 лет нас не интерисуют. Вот и показывают по ТВ одни гадости: Волочкова без лифчика, Моисеев обосрался, Гурченко упала около подъезда, у Малиновской вытек силикон.
Надо ввести выходной на ТВ. Ведь, и без него смотреть нечего
Fedor Fedorov
Полностю согласен... Очень конструктивное предложение... Я---ЗА.
Виктор Крутых
не смотреть тв
!ce
положительный результат.... это результат на который положено.... так и происходит.... то и показывают....)
Ануар Бисенгалиев Возможно, следует помимо положитеьного результата работы (ОТЧЁТ) всей РФ за неделю организовать конкурсный ЗАКАЗ зрителей за небольшую плату? Экстренные НОВОСТИ прорвуться сами."

ПРИСОЕДИНЯЮ ЕЩЁ!!
Вполне можно отбирать с Проекта "ОТВЕТЫ" сущестенные вопросы за РАБОЧУЮ неделю, и рекомедовать эти вопроы на TV с тем, чтобы Зрители могли получить с экрана ответы на эти вопросы от Специалистов или даже отЭкспертов. В этом случае экран TV заживёт оперативной реальной жизнью.
а я вобще не смотрю беспонтовый телек) лучше в тырнете фильм он лайн хороший посмотреть, клипы интересные. А нафига мне новости? Все равно нам парят оттуда что"жить стало лучше, жить стало веселей")))
Саша Говша
К МЫСЛИ-ЗАМЕЧАНИЮ :
"Суббота, Воскресение! А по TV драки, споры, хиханьки, рак, войны... А где положительный РЕЗУЛЬТАТ недели? СМ.
Возможно, следует помимо положитеьного результата работы (ОТЧЁТ) всей РФ за неделю организовать конкурсный ЗАКАЗ зрителей за небольшую плату? Экстренные НОВОСТИ прорвуться сами. "

ПРИСОЕДИНЯЮ ЕЩЁ!!
Денис Сыромятников а вы уверены что это будет интересно остальным зрителям тв ?
это еще цветочки... ягодки будут потом...
Вот он итог недели, провисел напротив Креля 30 минут
Воскресенье 15.00
TV заживёт