Общество

Мы на Украине четверг пятницу субботу воскресение гуляем - в честь дня Конституции. А вы? Работаете? Ха - ха

Ольга Иващенко
а мы в России с начала ЧМ с гулянки не выходим..
Игорь Дрябков
Лучший ответ
На Украине имеют возможность гулять только после того, как заработали в России деньги. В Украине заработать можно только на то, чтобы не помереть с голоду, да и то не всегда...
Мигуми Кросс Ну вы совсем уже.. мадам... кто вам такую чушь рассказал?
Ты дай им протрезветь сперва... У них там ЧМ по футболу... а у нас Порошенко знак открыл.

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Запорожскую область открыл движение на трассе Н-08 Борисполь — Днепр — Запорожье — Мариуполь после ремонта одного из ее участков протяженностью 23,74 километра. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Украинский лидер отметил, что капитальный ремонт этой трассы не проводился почти 60 лет. «Мы построили дорогу, которая соединяет Днепр и Запорожье. У нас есть приоритет соединить Днепр, Запорожье, и до Донецкой области», — пояснил он.

Непроизносимая радость и гордость укрывают душу, на глаза наворачиваются слёзы счастья! Отремонтировано аж почти 24 км дороги на трассе Днепр - Запорожье!

Это - невиданная победа, которой должен гордиться каждый!

Пздц достижение! Теперь президент знаки открывает.
Dmitriy Prokopenko Мы работаем... Куда мы денемся
Верх лицемерия - нарушают свою прости Господи конституцию когда хотят и как хотят : выбрали и выперли президента Януковича - зачем вам конституция? Отправили вооруженные силы министерства обороны с танками и гаубицами с баллистическими ракетами и бомбардировочной авиацией долбить регион Украины - конституция это разрешает?
Изнасиловали хором свою конституцию и сели ей день рождения отмечать.
Erik Arzumanyan
Ольга Иващенко ну это примерно как у вас Грозный, который вы превратили в руины, погибли и дети и женщины, а потом приглашали нас и таджиков отстраивать, потому что вам стыдно было или типа того...
ну погуляйте там за нас. А то нам некогда с этим футболом
Весело живут украинцы
Вадим Долбышев
на залупе, а гуляют в Украине
~Denis ~
Что, есть на что гулять? Хотя стекломой дешёвый.
Людмила Гауль
Не переживай, у нас отпуска
ну в рф тоже три дня отдыхали на день конституции, причем все 3 выходных были буднями