Общество
я влюбился в одну девушку с красивой аваторкой из этой катерии.. что мне делать
знаю что это картинка не более того но я верю что в реальности это замечательная девушка что мне делать? отзовись КРАСАВИТЦА
Вы же мужчина! А мужчины знают что делать !
ну, естессно, это Я)))
Чингиз Селимов
нет
пошли ей свое фото в обнаженном виде, ну и чень там припиши.. . мол жду взаимности:)
Посмотри фильм "Борат"
Чингиз Селимов
смотрел и что
Крута!)))
Всего в одну ???:-))))))
Да их тут таких - достойных влюбления - сотни !!!Не теряйся - знакомся- подкатывай.. . (сам знаешь! ) - ну и далее по программе !!!:-)))
Вернитесь на землю.... Любовь -это прекрасно, а разочарование порой убийственно. В меня влюблялись из-за имени.. . Но к имени тоже привыкаешь и оно перестает быть оригинальным.
Чингиз Селимов
какое забавное сочетание
люби дальше.
Ну удачи
Так напиши её и общайтесь!!
пусть она останется загадкой. а то мало ли что.)))
Собрать аватарки со всего инета и влюбиться во все сразу
Можешь мой совет рассматриваться как раз как тот "Знак Свыше"...
В Голландском языке есть хорошая поговорка "не выстрелив - всегда промахиваешься"...
Ты же ничего не потеряешь если "подкатишь" к ней! И даже если ничего не получится, она всё равно будет уважать тебя просто за то что ты такой смелый.
Конечно, не стоит разочаровываться есть рез-т знакомства будет разочаровывающим (пардон за тавтологию) . Но и в этом случае "не выстрелив- промахнёшся". Ведь ава может быть не её, может быть обманчивой (что скорее всего!) , а может это ваще мужик... ( фу фу бфя уэх) =)
Но если тебе интуиция по-любому подказывает, что ВОТ ОНО САМОЕ - значит надо что-то предпринять!
Ну напиши ей в личку что-нибудь откровенное и сантиментальное - пусть будет в курсе твоих чувств.
Безусловно, и-нет довольно сильно сглаживает остроту аналогичных переживаний в реале - когда ОБЪЕКТ перед тобой и когда реально нужно делать, но ты бзишь и бздишь и затягиваешь до последнего.. .
С ними ваще не стоит тянуть резину - надо ХЛОП - и (например) ВЗАСОС!... (ну или в щёчку - если вы мылостивый государь... )
А все эти проволочки, задавание вопросов типа "я втюрился в тётку на ответах! чё делать пацаны? " совершенно чуждому всякой надежды на избавление от скудоумия контенгенту этого сайта - это лишнее, которое мужик должен решать за себя сам! Бабы только таких действительно уважают. Любой женщине (не проститутке) - важно не сколько он зарабатывает, ни какого размера у него пиписка, не на то как он умеет красиво выражаться.. . Самое главное - чтобы она чувствовала себя в руках смелого и решительного человека. Который руководствуется принципом "сказал - сделал". Который не ворчит и гундосит как баба, а придерживается Сталинского принципа:
Критикуешь - предлагай
Предлагаешь - исполняй
Исполняешь - бери на себя ответственность
Возможно в их куриных головушках это всё не так красиво и стройно звучит, но ЭТО как раз именно то, что они интуитивно ищут в мужчине.
И нет более надёжного способа показать ей, что ты мужик, как дать ей ЭТО увидеть с первых минут знакомства!
Всё усёк, Вася?
Т. ч. давай - действуй! ..пока другие не сделали этого за тебя...
Критикуешь - предлагай
Предлагаешь - исполняй
Всё усёк, Вася?
...ого.. . Любви прекрасные порывы.. . Однако, весна на носу, господа!...:)
а по-конкретнее?
Чингиз Селимов
куда уж конкретнее
вы влюбились в свою мечту