Общество
неужели за красивыми аваторками...всегда прячутся страшные тетки и дядьки...ммм???)))
я такая же как и на аве
а за страшными аватарками прячутся люди неземной красоты. . да это так))
По всякому бывает... .
За моей аватаркой никто не прячется.. .
Ну, не вышел я мордой лица и что? С лица не воду пить.. . Поэтому свое истинное фото на аву и поставил....
За моей аватаркой никто не прячется.. .
А мне всё равно что вы обо мне подумаете-я просто люблю свою собаку. А владелец и собака часто похожи друг на друга и уж если не внешне то по характеру точно!
Нет, не всегда!
в обществе обычно большее значение придают не возрасту-а адекватности человека..
Так я еще страшней чем на аватарке
Реальность есть реальность. А аватарки это всего лишь картинки.
Нужно уяснить одно: мир страшен, жесток и несправедлив. Все едят друг друга. Некоторые в этом не признаются и рисуют красивые аватарки, а другие признаются и не стыдятся: на их аватарках красуются монстры, ведьмы, тролли и другие образцы протоплазмы :)
О, да!
Я очень страшная!
Если у человека на аватаре картинка, а в Моем мире нет ни одной живой фотографии - 150% за аватаркой прячется КРОКОДИЛ.
Спасибо за комплимент.
Я не стьжусь ни своих вопросов, ни ответов. Поетому с подлинной фотографией и именем.
Встречают по аве, провожают по уму.. . Глубже надо заглядывать)))

Всяко бывает. Некоторые аватары очень правдивы. Как моя, например.
Полюбас
Не всегда но в основном))
у вас таки фобия
а у меня ужасная, отвратительная аватарка) фу! гадость)
чаще всего так и бывает
но из правила есть исключения))))
Неужели по вопросам и ответам, по манере выражаться, по речи не можете определить КТО есть КТО? Мужчина или женщина. Девушка или старуха. Парень или старик. Ведь это очевидно.
У тебя красивая аватарка =)
А ты по себе суди, разве так трудно свое фото вылаживать?
Тебе видней =)
у меня все реал на аве: страшный дядька или нет ВАм решать!)
и тролли и ведьмы и Google Bot
За красивыми, гламурными открытками, и без неё - это возможно, но не за личной фотографией, которая выставляется на аватар, в основном, для своего круга. И ещё.., если человек не красив, то и фотошопом не исправить. А что значит. тетки, дядьки, - когда молодёжь и почти вся со своими душевными недостатками. Всем известно, что красоту человеческую, и не важно в каком возрасте, дополняет его внутренний, духовный мир. Дядьки, тетки, ляльки - вот ваш весь интеллект.. , -внутренний красоты, что имени своего и не можете правдиво написать, а что и кто скрывается, - за нелепым псевдонимом.