Общество
за красивыми идеями социализма прячутся негодяи?
негодяеев больше за "общечеловеческими ценностями"
нет, это не верное утверждение. к сожалению позиция, когда сторонники каких-либо идей считают сторонников других идей негодяями, очень распространена. Сторонники социализма могут быть наивными или фанатичными носителями идеи построения общества на распределительных принципах. Но вряд ли это из-за своей зловредности или порочности. К сожалению каждая из политических идей не является совершенной. Но в конкуренции друг с другом они совершенствуются или отмирают. А вот монополия на какую-то из идей однозначно приводит к регрессу и худшим образом влияет на развитие общества. Так что избавляйтесь от подросткового максимализма и развивайте более объективный взгляд на окружающий мир. Идеи социализма хороши, но не достижимы через то государственное устройство, на базе которого они пытаются осуществиться. Весь исторический опыт человечества это подтверждает. Так что, не испытывая симпатий к этим идеям, я всё же никак не могу называть их носителей негодяями.
а за красивыми идеями "Единой России" - честные и благородные люди
Матёрые бизнесмены, которых всё устраивает.
За любыми красивыми идеями. . Не только социализма. .
Ишшо со времен Троянской войны (аль чуть раньше). . :))
Ишшо со времен Троянской войны (аль чуть раньше). . :))
Нет. Пока были одни неумехи. Но за соц-змом будущее!!! !
Все беды нашего мира -в несправедливом распределении прибавочной стоимости.
все люди рождаются одинаковыми и они не могут потреблять ресурсы окружающего мира в таких диких диспропорциях, кот. предполагает капитализм. Это ведет к войне. ВСЕГДА!!!
Все беды нашего мира -в несправедливом распределении прибавочной стоимости.
все люди рождаются одинаковыми и они не могут потреблять ресурсы окружающего мира в таких диких диспропорциях, кот. предполагает капитализм. Это ведет к войне. ВСЕГДА!!!
Точно
Речь Зюганова, от которой Путина перекосило
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&feature=related
2 млн просмотров.
Речь Зюганова, от которой Путина перекосило
http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&feature=related
2 млн просмотров.
Похожие вопросы
- Пропасть между идеями социализма и его практикой - вечна?:
- Кроме истерии в СМИ, что вы плохого можете сказать об идее социализма?
- Человечество дорастет вообще когда то до идей социализма (про коммунизм я уж и не заикаюсь) ?
- ... Советские Партизаны В. О. В. были террористы или защитники родины и идеи социализма ?
- А ИДЕЯ имее право быть выше человеческой жизни (чьей-нибудь)? А если ну очень красивая ИДЕЯ?
- неужели за красивыми аваторками...всегда прячутся страшные тетки и дядьки...ммм???)))
- неудачная попытка построения социализма в СССР не означает порочность идеи -Первые самолеты то же падали?
- так всеж социализм в СССР БЫЛ? ПРОЧИТАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ
- Социализм провалился , как идея, не потому что идея плохая, а потому, что люди ей не дорожили?
- А вы лично знаете, что такое социализм? Это доктрина или политический строй? Какие разновидности социализма вы знаете?