Общество

Навеяло....неужели это так: "ВСЕМ ИЗМЕНЯЮТ....ничего страшного в измене нет....семья крепче будет...." ???

Это новая "культура" внушает, что ничего в этом страшного нет. Взгляните на тупые молдежные сериалы, где все только и делают, что спят друг с другом по очереди, обсуждают это и ржут над этим. Это культура, которая призвана уничтожать наш народ изнутри, рубить его под корень! Если человек ничтожество - и не может сделать счастливым своего супруга (супругу) и себя, то постоянно пытается менять партнера. От ничтожества ничто крепче не становится!
Аскар Карибжанов
Лучший ответ
нет - все три постулата неверны!
Оля Белухина
Конечно не все так живут. некоторые выходят замуж непорочными, потом всю жизнь живут с одним мужчиной, гордясь своей непорочностью, потому как больше гордиться нечем.
А мужчины, которые неизменяют тоже есть. Это убожества, с которыми и за деньги никто не захочет.
так это женская логика в чистом виде
Ирочка Ёёё
Что за ужас?
Не думаю и не считаю.
Alex Fursa
кто? кому? когда?
мне сейчас уже не изменяют измена это предательство после которого я не остаюсь вместе но дело в том что для каждого термин ИЗМЕНА имеет свое значение-я например не считаю изменой секс с другой-секс это так дешево и ничего не значит я считаю изменой когда мой мужчина думает о другой а я это чувствую.. у меня так было только один раз и это стоило ему развода со мною
семья от измен крепче не станет. и не все друг другу изменяют.
нет, это не так, что за фигня
Tolkyn Abdrakhmanova