Общество

Как только кто-то произносит слово -аборт -все сразу накидываются, что все такие безгрешные?

Может хватит уже судить других людей?
Хаким Хаматшин
Я тоже с таким грехом... но не одобряю абортов. что в этом хорошего? кто то сказал не суди да не судим будешь?? а как же Бог дает жизнь этому ребенку, а мы лишаем их этой жизни. если вы решились на аборт-то чего же вы здесь советов положительных ждете?? каждая потом жалеет об этом!!! а ведь на том свете ваши же дети вас встретят! и изнасилование тут вообще не в сровнении! при чем тут это. а речь о бездумном сексе после которого мы женщины становимся убийцами. наша миссия рожать, а не убивать!!!
Сергей Рудьман
Лучший ответ
да не в том дело, что сделаешь аборт и удалишь беременность, а вот какие будут у тебя потом последствия. . может так и случиться=не родишь никогда малыша. нежелательная беременность.. ты как бы не подумала а что стесняешься стать мамой? боишься, что осудят? да забей ..на этих кликух. ребенок.. это так славно и так нежно.. это нужно быть готовым к такому, когда не блюдешь технику безопасности.. нет, я бы не позволила дочке аборт делать.. я за то, чтобы рожала.. помогала бы и внуков немного баловала.. но не сильно.. чтобы потом дочке не поправлять..
Islam Bekmuratov
Шевляков Константин беда в том, что многих дочек запугивают забеременешь - придется делать аборт, а надо - забеременешь - обязательно будешь рожать! Тогда девченки лишний раз подумают. стоит ли так запросто ножки раскидывать. И о безопасности будут думать лишний раз. Ведь не только беременность. а и болячку подхватить можно.
их не судят, а предупреждают. за все потом придется платить
Алексей Ангел
Не безгрешные, но крайней мере не убийцы.
всё-таки аборт - это убийство, как ни крути. Поэтому и набрасываются, причём и те, кто его делал и те, кто не делал. Просто это безусловно осуждаемое обществом деяние.
Тимур Насыров
Это дело каждого! Это жизнь. Просто, тот кто на самом деле хочет иметь ребеночка, и делают все, чтобы родить, им судьба не дает такой шанс, испытание материнства. А тем кому это ненадо-дает, и дает для того, чтобы убили. Это не справедливо и страшно!
Вы сами любители судить людей!!!!
Хаким Хаматшин Когда я судила людей?
Конечно, умные люди не будут просто так накидываться, а постараются отговорить, но совершённый аборт = политическое преступление направленное на сокращение населения страны. За такое бы карать не меньше чем на лет 5 лишения свободы.
Шевляков Константин Причем здесь политика!!!!Сразу видно - мужчина ответил!
Все такие грамотные, а если изнасиловали, а если групповуха, как женщине с этим жить? Я не оправдываю, но и не осуждаю! В жизни все может случиться, и к у кого -то есть силы выдержать, а кто-то сломается! Сама не делала, и ДАЙ БОГ, спаси и сохрани, не буду!
Но женщины, который передумали делать аборт, ни разу об этом не пожалели! Все!
Islam Bekmuratov ах беспечная молодайка! знаю одну женщину,которая сделала абортов примерно 8 и у нее в 58 такие болячки..упаси бог,как сказалось на здоровье! во=первых у нее матка стала настолько тонкой,что оасались последний аборт в свое время делать и наотрез отказались.могли и проткнуть.ведь все вслепую...а потом миома матки..и в результате удаление и яичников и матки и неправильный обмен веществ и раскабанел..и стала раздражительной..куча болячек.ведь аборт=это операция!теперь в возрасте и еле ходит.от полноты и диабет у нее.. нет,БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ НИКАК НЕ МОЖЕТ ОБОЙТИСЬ..ПРОСТО НЕ В КУРСЕ О ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ И ПОТОМУ ТАК С ЛИХВОЙ ЗАЯВЛЯЕШЬ..ДАЙ БОГ ТЕБ Е не влетать а иметь средства защиты,хотя бы презерватив..
Валентина Чумак Откуда Вы знаете про женщин, которые передумали делать аборт, всех опросили?
Светлана Ракитина групповуха,насилие,а ребёнок то тут причём?аборт может обернуться катастрофой,а роды-это естественный процесс.Сделают аборт а потом ноют-у меня на душе кошки скребут,последствия по генекологии "мама не горюй",а мне их не жалко.
зачем задала вопрос сама не поняла.... да???
Женя Бизянов
Я согласен судить не кого не надо, потому что каждый ответит за свои грехи сам. Рано или поздно. Как говорится не за веру, а по делам своим получим.
Святошами себя считают.
Не судите да не судимы будите.
Su
Su4Ka
у них просто все хорошо они думают а если рассудит и покопаться и у них есть грехи..