Общество

Когда Я вынужден напечатать слово ГЕЙ, то сразу потом бегу мыть руки с мылом, вот и сейчас пошел

ну, и хорошо, что не подмываться...
Александр Щучко
Лучший ответ
Наверное ты при этом возбуждешься и дрчишь
Дарья Ковалёва
Вы странно на этот вопрос смотрите! Они такие же, как мы. Или врождённо, или воспитанием созданы так. "А судьи кто? "Может они после Вас руки моют. У каждого своё мировоззрение, и свобода выбора!!!
А потом.. мыльными руками.. мылишь, мылишь.. трёшь.. трёшь, ждёшь, ждёшь..., ан никого нету.. и обидно...
Asiya .
такая же реакция когда по ящику вижу борю моисеева ажж пепдёргивает
Метнуся было к сейфу за ружьём...
Надя Анисимова
ну правильно когда одной рукой печатаешь, а другой в это время в попе ковыряешь то поневоле мыть придется))))))
Но ты печатаешь и печатаешь, печатаешь и печатаешь, печатаешь и печатаешь, печатаешь и печатаешь, печатаешь и печатаешь.... Потом конечно.. . Руки мыть оно надо.
Ольга Харченко
Плохи ваши дела...
А Вы его не печатайте и на надо будет так часто в ванную бегать и мыло тратить.)
На тебе полотенчик!
Ваня Суров
Что же вы так даже на слово реагируете? Наверное у вас с этим связаны какие-то воспоминания.
Вот я гетеро. Но тоже руки мою.
Затрахали геями с десантниками! Каждый пятый вопрос !
Гигиена это хорошо, но не до маразма же, осторожно в манию перейдет.
Vika )))
А зачем печатаешь? Комлексы?
..жопу не забудь.. .

http://www.youtube.com/watch?v=lXxsmuW5rCQ
Christina Markova
Гей, гей, гей-ге-ге-ге-гей.. .
Ты сам такой, я думаю. ЛАТЕНТНЫЙ только.
Геи тоже люди и общество уже давно привыкло к их присутствию! А ты пойди глаза помой, а то слово гей столько упомянуто было, что уж наверное гавно лезет во все щели!
А если гей по жопе хлопнет? Жопу будешь мыть?
ты считаешь это нормальным?
Олег Швец