Общество

Нужно ли устраивать гонку за деньгами, которая впоследствии становится причиной гонки за лекарствами!!! )))

Нужно. Но, на короткие дистанции. . Рванул с места, догнал - вырвал и в сторону, зарыл - желательно подальше от чужих глаз.. . Снова на дистанцию, догнал - вырвал и опять закапывать.. . А,. . чуть не забыл - охранять, ночи не спать, бдить. . А это ведь, нервы, конкуренты, враги, завистливые соседи, налоговая инспекция, милиция.. . И закопают, до 40 не дотянешь..
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Cовершенно верно, бегать вообще ни за чем не стоит, спокойненько так себе идти и за деньгами и за лекарством .Замедление обмена веществ продлевает существование, а главное дает возможность обратить внимание не только на задницу впереди идущего автомобиля .Те кто любит ездить на дачу сидя за рулем мерседеса со скоростью 50 км в час меня поймут:)
Mamuka-1972 Chachiashvili
Знаешь, лучше быть богатой больной, чем нищей и больной.
Юрате Бейшис
А як же...
Если гонка для себя, то не стоит, а если для семьи, детей?
Нужно, а то будет гонка за жратвой.
хорошо хоть кто то это понимает
Dovran Gulberdyyev
нет смысла в этих гонках человек выйграл получил деньги но и свое здоровье пошатнул и все деньги на лекарство потратил
нужно гонку за собой устраивать, всмысле всего в меру!
Такая гонка допустима.. . если она идет в ногу со здравым смыслом, а иначе она не имеет смысла. Зачем гробить свое здоровье, добывая деньги, а потом тратить их на лекарства? Только не всем это объяснить.. . Хотя, и бедный может заболеть.. . И денег на лекарство не будет... ( Всё хорошо в меру!
Весь фокус в том что нам навязанна эта гонка...)) ) И невозможно остановиться, оглянуться, перевести дух..)))