Общество
Вопрос коммунистам и не только >
Хотят ли атеисты разделить участь их главного идеолога Ленина, т.е. после смерти остаться непохоронеными в землю?
Ленин - икона. Коммунисты ж=пу порвут, лишь бы лежал, где лежит. Какие тут могут быть религиозные посылы?? ? Сами ходят в церковь, лоб крестят. Потом мумии поклоны бьют.. . Это -лицемерие
Разве Ленин атеист..?
Мне вот соврешенно без разницы. Если я буду мертвым -- меня оно волнует?
Атеистам всё равно: ) а я для себя бы выбрала тоже кремирование.
Коммунисты не обязательно атеисты. Ленин - это Ленин, а мы так, скромненько, с родными рядышком. И вообще- займитесь обустройством собственной могилы, не лезьте в чужую- плохо кончится.
Звездочк@ ***
вот то что ленин - это ленин и другого слова к этой пакости не подберешь , с этим я совершенно согласен!
ответ со стороны, которая не только. ленин не атеист, а мракобес, это во первых. во вторых наиболее гуманным и прагматичным способом считаю кремацию, вот только не очень принято это еще, и стоит ли обременять оставшихся родных подобным завещанием. а так самое, что ни на есть то: часть праха земле, часть ветру, часть можете запаять в кубок, на кубке фотография, и храните меня сколько хранится, на фига мне это переполненное кладбище!
Я бы выбрал кремирование.
Ха..! Да уж, залежался уже Ильич. Осталось только за деньги пускать посмотреть на него, а больше смысла содержать мумию нету.
Да и в стене народу до хрена - кладбище. А ведь это кощунство концерты там на площади проводить!
Нет
эээээээээээ, а для всех по большому счету, какая разница?
А при чем здесь атеисты к Ленину? Они же не лидеры?
Для них это большая честь.