Общество

Опрос показывает, что около 97% против ЕР. Кто ж тогда голосует за них?

Мёртвые души, так как никто находясь в добром здравии, за эту банду не даст и ломанного гроша.
Саша Жирнов
Лучший ответ
номенклатура.
Те, которые не сидят на проекте и не ноют про преступный режим.
Gauhara Bakyt
Вот эти 3% и делают всю погоду.
те кто в инете не сидят. младенцы и старики
Это навсегда остается загадкой. Может они между собой голосуют. А на наших бумажках и этой компании просто имеют еще немного денег из бюджета.
Настя Сапатова
я не верю в честность голосования, даже в Думе-бегают по залу и голосуют за других
Я и моя семья, все соседи и нормальные люди, кроме задрочек коммуняк и либералов.. . Покажи мне нормальный опрос, где Едро проигрывает.. . что бы там проголосовали, только жители и граждане России, а не из её окрестностей...
Олег Лысов
Александр Бояршинов ссылка на опрос вверху.
Как кто? а остальные 99%???
С выборной арифметикой у Вас явная напряженка!
Какой такой опрос? 70% за медвепута стабильно.
мда, я только что опрос проводил) ) сами за себя и голосуют
сидящие в инете на выборы не ходят. а голосующие на выборах не заходят в инет
Владимир Юдин
Александр Бояршинов Откуда вы взяли эту глупость?
Я, и почти все кого я знаю. Заходят в инет, и участвуют в выборах, и наоборот.
а вы думаете что ваш голос считается?
когда голосуете, Вы куда кладете свой бюлетень? - В урну - вот там он и хранится.
а голоса все подсчитаны заранее и сфабрикованы.
сами сидят и голосуют
это все хотят знать!!
полиция, военные, учителя, врачи. особенно в провинции
Asem Adieva
Валентина Илажиева военные и учителя также их ненавидят как и все остальные)))
Не тех опрашивали
Уже кажется давно было ясно, что не мы решаем кто будет у рычага власти.