Общество

Как Вы думаете, правильно ли жить сегодняшним днем, не строя "далеких" планов на жизнь?

Или все-таки лучше смотреть далеко вперед и уже от этого отталкиваться в своем настоящем?

Всем доброго времени суток и отличного настроения!
Игорь Шихов
Мне кажется, что женщины сами по себе не могут не думать о том, что же будет дальше, такая их натура. И вроде всё хорошо, а всё равно чего-то не хватает, думается, что в дальнейшем будет лучше.. . Жить настоящим днём - это, конечно, правильно, но лично у меня никогда этого не получалось. И дело не в экономическом положении в стране - этого никто и никогда не сможет просчитать. А именно в плане духовного равновесия...
Дима Падалко
Лучший ответ
Я бы сказал так - не стоит слишком много откладывать на Будущее - все таки нужно постараться жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.. . НО хотя бы в некоторой степени планировать свои действия - все же необходимо - в Будущем может и пригодится...
День добрый Вам! Нельзя так жить. Планы должны быть!
Азамат Азаке
В нашей рыночной жизни невозможно планировать более, чем на месяц. И то не факт, что правильно все сможешь предвидеть.
Inese Suhanova
На Руси всегда так жили
Alex Player
с картошкой по 30 рублей далеко непосмотриш...
до конца света осталось меньше двух лет,
пора тратить всё, что наши деды скопили для наших внуков
Валя Детельс
Прошлого уже нет, а будущего еще нет, и всё что у нас есть -это настоящее.
Трудно сказать. Вот в христианской религии есть постулат: "Бог дал день, даст и пищу".Следовательно, никакого планирования? Живи, как в последний день? Мы-то к такому не привыкли, планируем...
"Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! "
Разуй глаза то! В этой стране никто не может планов строить.. .
Вон Ходорковский то поди тоже планы строил...
Kristy ^^
я обычно планирую все до отпуска, потом приезжаю с отпуска и планирую до НГ. Затем все сначала. В основном это планирование денег.
Batyr Atakov