Общество

а вы выигрывали что либо из рекламных акций?? правда ли это,что можно что нибудь выиграть там!?

у мну подруга любит такие темы - выигрывает там всякие флешки и т. д. , друг телефон выиграл - такой 5К стоит. Вапще есть люди, которые на таких темах помешаны, они знают всякие хитрости, помогают друг другу (есть форумы) , знают, где есть шанс, а где нету. Подруга говорит, как правило выигрывают такие, а не простые смертные)
Cossako El Russo
Лучший ответ
По мелочи.. . Ну, там банку пива или бутылку газировки...
Tanea Stepanova
Утюг выиграл.
не ржать!
Я "наела" творожных десертов на 4 сумки-холодильника :)
Ну, сумашечки так себе, маленькие, но пригодились в качестве подарков (как раз тема была) и в качестве хорошей тары для укладывания жратвы в поездку. Там даже карменЧЕГ есть, куда удобно сунуть ложку, пару пакетов заварки и билет, когда его проводник отдаст в конце поездки :)))
Выиграл. Жену. На свою голову!
Rahmonbek Saidmurodov
плед, сумку и гамак
Nicu Catarau
Из относительно дешевых - куча это го барахла дома, т. к. в свое время сама работала на этих акциях промоутером.
Из полезного: пляжное полотенце, маска + трубка, ветровка, сумка.
Дорогие "призы" - это развод и лохотрон.
Damir Tashov
Нет, это обман. Даже, когда дочка была маленькая нужно было собрать наклейки с куклой Барби и послать по адресу в Питер, было написано, что каждый ребенок получит какой нибудь приз, но не получили ни привета, ни ответа.
Рмцфдп Уштобе
В винстоне зажигалку, кепку и блок сигарет.. .
На особо дорогие подарки рассчитывать не стоит.
да правда!