Общество

Медведев сказал что нужны инженеры,?

не кажеться ли что много развелось преступников и как раз юристы то и нужны чтоб их судить и защищать ну и по другим делам,, а экономисты в свою очередь будут экономить наши деньги.
преступников надо сделать инженерами
Божена Лунович
Лучший ответ
Врет. Иначе бы своего прихвостня, от образования, остановил. С таким образование наши дети не только инженерами станут, а вообще ослами для переноски тяжестей.
Юрий Осокин
Сейчас куда не плюнь попадёшь в юриста или экономиста.... а технарей то нету.... да если и появятся инженеры, то их с покупными дипломами никто на работу без опыта не возьмёт....
Юристы нужны чтобы отмыть награбленное, а инженеры чтобы награбленное потратить на себя.
Действительно, в стране на каждом углу стоит толпа юристов и экономистов, но законодательство и экономика в более чем плачевном состоянии. Наличие диплома не означает наличя знаний. С инженерами ещё смешней. Мало того, что учат их сейчас так же как и юристов с экономистами (плати деньги - диплом получишь) , так ещё и возникает вопрос - зачем инженеры стране с агонизирующей промышленностью, в которой средний возраст квалифицированного рабочего под 60? Любит наш Гарант сказануть...
Виталий Окунев
Рахима Асканбаева Согласно на все 100!Ну куда они работать то пойдут?
Глупость изволите говорить батюшка, это равно тому как отдать попу себя. построить в каждом доме монастырь. Двадцать лет как правят юристы и экономисты, а их преступников и их защитников вместе с преступностью становится больше и больше а жилья и спокойной жизни меньше и меньше. мужик кормил двух генералов да чуть ноги не протянул а теперь и строителя работягу днём с огнём не найдёшь не хочет горбатить за грош а инженер без работяги на хрен не нужен Вот такая сказка получилась без конца и начала.
Юристы и экономисты всегда нужны. Да их и хватает
Татьяна ))))))
С 90-х годов выпускают одних юристов и экономистов. Людям работать негде стало. Таких специалистов больше, чем рабочих мест. А инженеров не хватает.
Рахима Асканбаева Кто их (инженеров)не хватает?Аааааа...видимо разоренные заводы и КБ НЕ ХВАТАЮТ! Нах...они там нужны-там предпенсионные инженера впроголодь досиживают до пенсии.Я их каждый день наблюдаю идя на работу как они с печально опущенными плечами бредут на свой завод с баночкой супа в пакете...
А мне кажется что всем нормальным людям хватает законов Бога/природы (НЕПУТАТЬ с религией)

а Юристы вообще НЕнужны - узаканивают воровство! , узаканивают враньё/пи. больство, и делают прочие нехорошие вещи ...например лишают родительских прав малоимущих людей у которых оклад меньше стоимости ЖКХ:: )

а Экономисты нормальные экономят ресурсы, материю, время, человекчас, киловат... нормальные Экономисты также экономят экономистов.... а уж никак не бумагу т. е. деньги которые херпойми кто и для каких целей печатает.

а Инженера ну впринципе нужны ВСЕ кто хоть чёто может произвести в материальном или духовном, энергетическом плане
Дима Васильев
Все должно быть в гармонии. Я думаю 1 юриста на 1к инженеров, вполне достаточно =)
я вот уйею над тупостью нашего руководства - как можно поднимать страну когда на всех местах в креслах руководителей сидят недалекие лизоблюды не способные думать, творить и ваще -работать? Ведь умных инженеров давно сьели эти же идиоты в правлении