Общество
Почему Медведев сказал что ему уже ненужны инженеры всех перевести в рабочие, потому что на олигархов некому работать?
Он повторяет слова Льва Троцкого.
приведите цитату, плиз, по мойму вы врете. Речь шла не о инженерах, которых в стране и так уже нет, а о юристах и экономистах, которые заполонили всю страну.... вот кого нужнов рабочих переучивать. :)))
интересная вещь сейчас-все с образованием а безрукие-а вот покажите мне где инженер-кузнец выучился за время демократии-не ищите старики доживают-а кругом менеджеры среднего звена
потому что сейчас куда ни плюнь - все сплошь менеджеры, поэтому работать и некому
Потому что Медведев пресмыкается перед абрамовичами и, как чёрт ладана, боится умных и самостоятельных людей, идущих в интересах справедливости на баррикады.
потому что страна в полной жопе с теми инженерами которых она готовит.
Перекос получился - около 10-15 лет назад все кинулись учиться на юристов и экономистов. Теперь таких скоротечных юристов пруд пруди, а они никому не нужны. Уровень инженерного и любого другого образования тоже снижен. В институт попасть очень легко, лишь бы были деньги. Но и там никто жилы не тянет, откупаются деньгами. Откуда будет высокий уровень образования и кому нах нужен такой инженер?
Да я б таких инженеров, каких наплодили наши вузы, даже в рабочие не взяла.
Нужны стране Цекало ; Ургант и другие рабочие
Да он вообще какуюто херню лепит в последнее время... ему тока с резидентами камеди разговаривать... .
как будто Экономистов у нас дофига... таких же и инженеров будут штамповать.. как и экономистов... и юристов.... лишь бы ничего неделать и денег нахаляву ...
Вообще его надо в отставку... разочаровался я в нем чето... недумал что он такой дуб.. .
У нас страна рабочих... просто они называют себя экономистами юристами инженерами... .
Вот как раз Экономистов Юристов инженеров то и нету... одни работяги... не на своих местах просто от того что нету нормальных приходится работяг туда и пихать... надевать на них пиНДжак...
Марина Кошелева
А Вы, однако, умница:)