Общество
Интересно,как большинство из вас представляет себе рабочий день так называемого олигарха?
Я видел как они работают.. Нафиг... Действительно все ради бабок... Даже с сыном (сам видел) встречается офмсе по звонку... А уж жена вообще не знаю для чего... Приезжает к 2 часам и уезжает (реально) с работы в 3-4 часа утра... На кой деньги, если их при таком темпе тратить некогда?
а разные есть олигархи вот не поверишь.
есть кто пашет по 18 часов без отпуска и выходных, а есть кто на яхте рассекает и раз в недельку отчеты от управляющего левым глазом читает.
бесконечное воровство
Кошуль, привет милая!!!! Рада тебя видеть.
Tolkyn Beisenbaeva
привет привет..я тут..
А зачем мне его предствалять, есть дела более полезные и важные...
У маленьких людей-маленькие неприятности!! !
У больших людей-большие трудности! !
Вот так вот мы все и живём!!!
У больших людей-большие трудности! !
Вот так вот мы все и живём!!!
Приехал в офис, подписал пару бумаг, наорал на подчиненных, подумал над очередной системой обхода налогов...)
бесконечная работа
А чего у нас в стране олигархам париться в ируда и заботах, качай себе и качай ресурсы, продавай и продавай за бооооооольшие бабки. Это ж не производство с нуля поднимать
Мне бы так жить! Даже у средних предпринимателей (приближенных к органам исполнительной власти) всё отлажено как часы. Фирма работает сама, крыша есть, персонал вымуштрован до блеска. Олигарх отдыхает и обдумывает будущее города и мира. Только дурак считает, что олигархи делают шопинг и наслаждаются деньгами. нет. Они ворочают судьбами мира. Думают, короче. Тяжела ты. шапка мономаха. Хотя и у олигарха есть проблемы и страхи. Как не разгневать куратора? Как напомнить о себе господам из Всемирного Еврейского Конгресса? Как не выпасть из обоймы?