Общество

Вас на работе в коллективе уважают,интересно Вам с коллегами или просто приходите отрабатываете рабочий день и всё?

Сейчас работаю одна, и мне гораздо комфортнее.
Одно время работала в стае товарищей, причём (что ещё хуже) - женщин. Каждый день битва всех со всеми.
Работала и в чисто мужском коллективе: намного лучше. чем в женском.
Екатерина Жучкина
Лучший ответ
Ну, как сказать. Думаю, что многие коллеги отьносятся ко мне достачтоно неплохо. . А насчет общения - в принципе есть несколько человек с которыми мне весбма интересно - есть общие интересы - вот с ними в основном и общаюсь, с остальными - только по мере рабочей необходимости...
РАБОТА ЭТО ПОЛОВИНА ЖИЗНИ, поэтому очень плохо если плохие отношения, у меня были нормальные, со многими и сейчас остались дружественные!
Отрабатываю, иногда конечно интересно, но от работы устаю сильно.
Arm Kovka
всем мил не будешь, с кем-то интересно, с некоторыми вообще не говорю.
Пока только с одним непосредстенным начальником, остальные побоку, я их еще не знаю даже.
в коллективе уважают, с коллегами в основном не интересно - сама по себе работа интересна. Но я и прихожу туда чтобы работать. чтобы общаться "ответы" есть и еще куча разных общалок.
Я не работаю и врятли когда буду
Я скоро одного из них уволю, надоело смеятся))) как он в мою смену так в обед чувствуешь себя уже выматанным, Жванецкий и Карцев отдыхают по сравнению с ним, ну никакой рабочей обстановки))))