Общество

Сегодня коллега проспал, рабочий день с 8 часов, а его и в 10 не было, начальник позвонил - а он спит. Всем смешно было.

Так посмеялись и все.
А у вас как бы на такого соню реагировали?
Бывает. У меня раз в год обязательно. Все к этому относятся с юмором. Проблем не бывает.
Ирина Будина
Лучший ответ
У нас на работе похожий случай был, начальница рассказывала. Значит одна продавщица должна была выйти на работу, но она не вышла, а когда начальница той позвонила, та ей в ответ "а что вы мне звоните, я с мужчиной". :-)))
Да, ухохочешься! Завтра ему-с вещами на выход?
Вам смешно, а человек переживал наверное. . Эх вы..
Я и сам грешен - когда работал еще в разного рода офисах, частенько засыпал от скуки )) Относились к этому с пониманием - я же руководителем был )
на моей работе было бы не смешно. смена моя заканчивлась в 8 утра. к 10 бы я уже ничего не соображала..
Alina Limanskaya
У нас такое было. Когда эта дама пришла-таки, по ее виду было понятно, почему проспала.
бывает
ничего удивительного, вы в Москве вообще не работаете, а только спите, да в "одноклассниках" сидите. А ещё по митингам ходите.
Нурбек Сагынов
Андрей Нечаев Может кто и не работает, но это не относится к участковым терапевтам.
Нас на дом вызывают из-за всякой ерунды. Ленятся до поликлиники дойти.
напоминает реплику Аркадия Райкина... "а может быть было лучще если зарплату прямо домой приносили.... ")
Я на ГС, у нас в таком случае после двух часов отсутствия выезжает СОБР, мало не покажется! Или вовремя, или предупреждать по телефону!
безответственность это не смешно..
У нас 1 раз предупреждают, второй раз штраф, третий и четвертый раз еще больше штраф, а в пятый раз вы прощаетесь с рабочим местом....
А Те Чё???