Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ"
Для игры Вам понадобится:
Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.
А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка.
А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет,
если при этом в воде останется фен - все, п.... ц, Вы - ракета!! !
Хорошего отдыха после трудового дня!! ! =)))
Общество
А как вы "приходите" в себя после рабочего дня??
сижу вот на твой вопрос отвечаю и болду гоняю!
Стакан мартини, сок, покушать -и в Ответы.
Никак, пришёл и за комп
Отвечаю на вопросы
Часика 1,5 валяюсь на диване и чтоб никого рядом. Это правило.
Лежу 20 мин. в тишине.
Работаю по суткам, поэтому - ванна и спать.: -)
Спокойно, в душ а затем за комп!
Замечательно расслабляет бассейн (благо работают они до поздна. особенно в Москве) , но сама выбираюсь туда, увы редко! (((
А вообще я расслабляюсь дома возле компьютера за любимой игрушкой - рыболовным симулятором, общаясь с друзьями - товарищами!!!
Сначала ем, потом, пока набирается горячая (!) ванна, стараюсь посидеть (полежать) в тишине, потом иду купаться - и как огурчик!
Лёжа в пенной ванне с лепестками роз или несколькими капельками масла для ванн "Giordani Gold"