Общество

Почему мужчины не признаются,что они деградируют, что мало сейчас нормальных мужчин.. Самолюбие мешает?

Не стоит никогда ничего обобщать. Можно не лицепрятное также сказать и о нас
,женщинах. Мы наверно и сами виноваты. Перестали быть истинными женщинами., да и мужчины не дают возможность ими стать. У всех есть свои плюсы и минусы.
Лариса Толстова
Лучший ответ
Какие дамы, такие и рыцари. Это я о деградации вообще. Хотелось бы знать, что означает нормальный мужчина в вашем понимании?
Татьяна Смычек
Ирина Дурбайлова мужчина, который бы словами поддерживал, и по дому помогал, хотя бы в своей мужской работе..
А если мы признаем вам что от этого легче станет или нормальных мужиков больше появится. В чем смысл вопроса.
Они этого не понимают.
а галантные и воспитанные остались в царской России, теперь время жлобов
Magazin16.telez Magazin
а вы давно видели нормальных женщин?
Аслан Карданов
потому что женщины тоже не торопятся признаться в том же...
Юрий Бурмистр
Да! Да! Да! Мы деградируем! Нас мало нормальных! Нам признаться в этом мешает самолюбие!
Ну что, теперь твоя душенька довольна!
P.S. А одеть-то тебе есть чего или все мужики сволочи?))
Ахмет Мирзаян
Ирина Дурбайлова одеваюсь богато (сама на всё заработала). но не все мужчины - сво.. я их защищаю. а все кто замужем обзывают вас.
Женщины тоже не признают, что они (почти все) за деньги готовы свою корму к любому развернуть, но это же все знают. Зачем об этом говорить?
Deif Kroyss
Ирина Дурбайлова даже в большой бедности есть женщины которые не поступают так.. Но это должна присутствовать ВЕРА в БОГА! А сейчас таких женщин мало..согласна.
50 на 50.Женщин дебильных тоже хватает.
хорошего-всегда и во всём мало...
Юлия Комлева
А они деградируют? А я вроде не деградирую.. . Мне тоже следует признаться?
Андрей Гуляев
Лично я прогрессирую, честно признаюсь...
Yusup Saparov
Ну наконец то дошло до вас милочка, добро пожаловать в каменный век. Вы какую часть мамонта предпочитаете?
Асем Айтказина
Развитию способствует наличие рядом женщины, на уровень интеллекта которой мужчина стремился бы равняться. Но в силу того, что рядом находятся деградировавшие женщины, развитие мужчин замедляется !
@N
@# Nina #@ ))))))))))))
Анастасия Капытова (Горбунова) всё бы вам на кого-то сваливать!
Как Вы мужской серпентарий всколыхнули...
Mr.nikita=) (Никита)
Мужчины деградируют, а женщины нет??
А нормальных девушек много?
Кто же сам признается, что он деградирует? Вы вот, девушка, способны признаться в том, что Вы УО? Или самолюбие мешает?
они этого честно не понимают!)))
*юлия*
Я признаю что мало, но настоящих ЛЕДИ в разы меншье!!!
Ваня Шова
реальность субъективна и вы замечаете то, что хотите замечать. сейчас вы думаете мужчина деградирует, замечая и фильтруя соотвесттвующие факты. мне кажется вам разрушили иллюзии и вы обижены, но поверьте - нет ничего, что обходилось бы нам дороже, чем иллюзии. а реальность порой жестока - все всех используют, но не все в этом признаются. будте честны с собой и задавайте вопрос так ли вы воспринимаете реальность как она в действительности.
Нормальных мужчин вообще мало. Женщины кстати тоже не уступают...
Юрий Шахин
Ирина Дурбайлова да согласна..
Я бы сказала : Больное самолюбие.
не само любие, а сами признаки дегнрадирования, но, девушки деградируют в той же степени
*g O*
Мало что могу сказать о мужчинах, мы не встречаемся. Но хочу заметить, что доля нереально красивых и обаятельных девушек на улице за последние пару лет выросла раза в три.

Так что фишка, возможно, вовсе не в деградации мужчин :-).

А, скажем, в эволюции девушек.
Да нет.. . Просто жизнь такая.. . И диградаты пытаются в неё вписаться. Если чтото в жизни у них идёт не так, то они сразу либо пить, либо курить, либо на туссу сгонять.. . Короче дибилизм зашкаливает.
Татьяна Смычек Тебе годков не много дружок,чтоб иметь о настоящих мужчинах представление,поэтому иди пока мимо, школьник!
Галина Алексеевская Мда... Если ты такой взрослый, то не писал бы такую чушь, а темболее на мэйле. А если ты думаешь, что только дофига взрослые люди могут судить о жизни, то ты не прав и ничего в жизни не добьёшься.
Ответ в вопросе)
Ограниченый человек никогда не признается в своей недалекости.
Как сказал Сократ: " Я знаю, что я ничего не знаю")
есть всеобщее мнение, что мужчина-это глава, это добытчик, это защитник.
но времена таких мужчин уж канули в лету, а наши нынешние "мужчинки" считают, что и они такие герои. поэтому то и строят из себя непонятно кого.
Татьяна Смычек Не надо обобщать исходя из личного вашего опыта и за всех не надо говорить