Общество

Пошчему евреи учат русских как надо жить?

Natalia Simonishvili
Они же избранные, правдо не понятно кем
Валерий Гану
Лучший ответ
Кто вам сказал? Обычно евреи помалкивают на эту тему тихо улыбаясь.. . Да они и сами жить не умеют, это немцы умеют...
Ирек Хасанов
Опять Евреи виноваты -
психология - когда человек что-то делает и у него не получается . Он ищет причину своих неудач в других людях-
Скажи спасибо, что тебя хоть кто-то учит. )))
Егор Cвердлов
Пусть учат, они же Богоизбранные, а Боги - это русские, раз Боги их избрали, значит должны и терпеть )))
Ну Вы и хватили.. . оно им надо? Да и живите как вам нравится
*****сhinara*** **
они всех учат
Лена Ложкина
русских учить бесполезно.. . они полные расзвездяи
Олег Тыщенко
Татьяна Старкова Не трогай русских. Хлопотно это.
Потому, что учеба у нас на платной основе, этим сасым они зарабатывают себе на пропитание
Познеры... Соловьевы.... Этот помешанный с Эхо Мацы... .
ЗА-И-ПА-ЛИ!!!!
ПАтА муШто знают твой родной язык лучьше тебя !
Natalia Simonishvili Ну опечатался, что из за этого трагедию делать?
Это не евреи это жидки! А у настоящих евреев многому можно поучится,
Ага! Как раз их научишь? Как хочу - так и живу .
Nurlan Berdimuratov
ты не плакай, а учись у них ...
Saule Abdrahmanova
Умный человек всегда готов к обучению... а мы, русские умные люди, пускай учат на благо процветания нашей страны)
Умеют, наверно...
Не стоит воспринимать это негативно, учиться -не стыдно, стыдно ныть, жаловаться и ничего не делать. И если есть у кого-то лучший опыт, то стоит прислушаться и применить.
Ilyas Kadilbekov
Потому что за кулисами всех государственных представителей так сказать власти стоят существа которые продвигают во все структуры подготовленных и самых подлых и не имеющих совести представителей этой нации. И они учат не жить а порабощают население страны. Причем этот процесс запущен еще со времен крещения территории Киевской Руси! В обще то по планам существ которые есть потомки Египетских жрецов евреи тоже будут рабами, но избранными!
Русского еб... ть, только х.. й тупить. Учителя блин. Ни Родины ни флага.
Oleg Hritin
потому, что они умнее !
Oleg Hritin Уж тебя точно. И не только евреи.