Общество

Никотиновая недостаточность - страшная вещь?

Страшная вещь - никотиновая избыточность.
A Tak Bewenn0E Jejlanie
Лучший ответ
Очень!
Надя Турова
для этого врачи прописывают витаминный, то есть НИКОТИНОВЫЙ укол
Врачи называют это Зависимостью. Ваш мозг выделяет сложные вещества, которые нейтрализуют никотин, и вы перестаёте со временем ощущать то ужасное состояние, которое испытали, когда обкурились впервые.. . Далее ситуация развивается как и другие наркотические зависимости в последовательности - Это ужасно, я мог бы умереть. Это Интересно, Я привык, хорошо выгляжу. Это даже приятно.. . Что то нездоровится, Но я не могу без этого. Я брошу курить. Как хочется курить, я без этого уже не могу. Когда вы бросили курить, то то самое вещество мозга, которое компенсировало никотин, в его - никотина отсутствие начинает работать против вас, доставляя страдания по поводу отсутствия никотина. Поэтому, бросать курение следует постепенно сокращая количество и ухудшая качество потребляемого табака до тех пор, пока вы не скажете - И я, что, не могу броситьэту гадость, когда я уже обхожусь от трёх до пяти сигаретами в день?
Не доводите дело до инфаркта.
Существуют и другие зависимости, они все действуют по такому же или схожему типу.
Нет не страшная.. . Первая затяжка всегда через силу..
Эм такое чувство что горят лёгкие. если хочешь бросить курить кури галимые дешевые сигареты. Когда станет противно! ) Поздравляю ты бросил)
Владимир Саклаков Ощущение горящих лёгких - это признак сердечного состояния, именуемого стенокардией ( сужение коронарных сосудов сердца).