Общество

А может человек простить если прощать не хочется?)И надо ли?))

Nana Nanita
Если человек отъявленный негодяй, его нужно обезвредить,
по возможности наказать и потом простить.
Раиса Давлекаева
Лучший ответ
зависит от уровня развития

каждый человек не ангел, и отличается по сути от животного только любовью и прощением
так что если это любовь, а не использование,
то и не караешь, а простишь,
не судить станешь, а поймёшь, потому что человек делает человечье
а виноваты в ситуации двое
всегда

а надо = не надо -- как правило эгоизм и торговля
Ксения
Если не хочет, может и не простить (((
Любое действие ...без желания - невозможно!!!
Денис Бержанин
Не хочется-не прощайте. Не надо, тем более. Вам это надо, Вам и принимать решение.
Михаил Ковалев
Да простить-то можно.... Только - из памяти не выкинуть.... -вот проблема.
Аслан*** Boss***
Прощать бы надо согласно Библии, но не все так просто. Есть жестокие ситуации, когда простить -сверх своих сил
Надо наверное. Ну так многие просто говорят. Я например кое кого и до сих пор простить не могу. Ну не могу и всё.
Azamat Bekturganov
Смотря какая обида, порой хочется не видеть такого человека век.
Nurlan Salmorbekov
Простить-убрать тяжёлый камень с души... Если не прощать-камни Вас со временем и похоронят...
Бог простит
Асыл Избаев
Если заставит себя, то может! А прощать нужно обязательно! Лишь добро победит все злое в этом человеке и тогда вы его снова для себя приобретете!!!
сомтря какая ситуация
наверное все-таки может, но должно пройти какое-то время...