Общество

Люди задаются вопросом, когда в стране будут перемены к лучшему...Ответ см. вн.

Gulnara Ahmetjanova
все эти должности простые кормушки для власть придержащих... вот и главой нанотеха корпорации занимающейся исследованием и внедрением разработок в области нанотехнологий назначили... чубайса.. .
хотя я уверен что в нанотехнологиях он разбирается как свинья в апельсинах.. и в нашей стране это происходит повсеместно
Богдан Матієнко
Лучший ответ
Помимо правителей, тут всё ещё и от народа зависит, есть ли у него предпоылки к развитию или нет. Зависит даже от таких мелочей, как личная гигиена, опрятность, ответственность, поведенческая культура. Будь в кремле хоть сам Господь Бог, а толпа с зэковской психологией ничуть не сдвинется с места.
На
Наташка
Gulnara Ahmetjanova Допустим, что во Франции имеется пять гениальных людей. Прибавим с такой же щедростью 200 высокоталантливых, 1 000 других, тоже талантливых, каждый в своей области, и 10 000 , так или иначе выдающихся. За ними идет армия посредственностей, за которой идет армия дурачья. А так как посредственности и дураки составляют огромное большинство, то немыслимо представить, чтобы они могли выбрать разумное правительство....
"Воскресные прогулки" Ги де Мопассан.
да да, один только нынешней министр обороны Пердаков чего стоит, да и предыдущий Иванов - ни один из них в казармах портянок не нюхал, все штатские пидорасы, откуда им знать /ст. 1 устава/ "все тяготы и лишения армейской службы... "?:)))))))))))))))))))кстати руководителем Нанотехнологий назначили Чубайса, думаю всем теперь понятно, что в ближайщие сто лет в России так и не будет своих нанотехнологий.
Люция Гумарова
И министр обороны - торгаш табуретками!
Зато все орут КАКИЕ УМНИЦЫ НАШИ ПРЕЗИКИ! Это же НАШ презик, поэтому они им и гордятся! Мотивация полных дебилов и псевдо - патриотов!
На член тоже одевают презики, но он от этого умнее не становится!
А что вы хотите, большевки ведь говорили. что страной будет руководить кухарка...
Juri Ribsom
никогда это диагноз для россии