Общество

У Вас так бывает.когда очень любишь человека,его аж съесть хочется -))) ?

Катя Козик
Конечно хочется....))))))))))))))) )
Но он же глава семьи - кто же его сможет съест?
Максим Карачанский
Лучший ответ
Бывает, что съесть хочется, но разжевать не получается и сплёвываешь сразу!
Обязательно!
И что это мы такие все кровожадные то? Так и съела бы)))
Артём Грязнов
Бывает, хочется укусить, когти вонзить в спину! Все мы где-то хищники!
Наташа Швецова
За щеку возьми и соси как леденец)))
это наверное с кинестетиками такое происходит, аудисты и визуалисты ушами и глазами едят))))))))))))))
Ирина К.
Было дело:)) ) сейчас уже зубы не те:)))))))
Даже не съесть, а сожрать.
Главное не подавиться тока))
ага защипать закусать задушить вобщем задавить своей любовью
Алексей Сивуха
Повезло Вам)
Ага... только он говорит "осторожно, отравишься"...
Diana Malinovskaya
Нет, Но в стихах встречал.
Иван Горин
Съесть не хочется, а вот зацеловать, облизать и обсосать - бывает.)
Subxon Yarashev
покусать - зацеловать!!!!))))
Только не увлекайтесь слишком. Знала одну пару - дама своему партнёру кусочек уха откусила.
Артур Васильев
а чего! один мужик так любил свою жену, что порезал на кусочки и всю съел. потом следствию объяснял, что тащится от мысли, что любимая с ним внутри него. не посадили. в психушку отправили.
Бывает.
Елена
Не люби его так сильно, не повторяй мою ошибку :)
Ruslan Nesterov
Ребенка своего аж хочется.... детки сладкие-сладкие.... и молоком пахнут))))) )
А со взрослым любимым - хочется другого.... там то и не до еды как раз))))))))))
С!
Сережа !
Мноого раз бывает.))
да сынулю ему 3 ри года хочу его слопать
Sergey Rusakov
да да ) я к нему каждый день пристаю, хочу откусить, а он почему то против (
**
**bal** **zhan**