Общество

Вы поедете отдыхать в Кабардино-Балкарию?

В Приэльбрусье ни одного свободного места зимой, такого офигительного горнолыжного курорта нигде нет. Таких высот нет, как Эльбрус. Там фрирайд с высоты 4500, а то и 5000 м. Все, кто пристрастился, хоть там стреляй из ракет, будут ездить. И сейчас там полно народу, кстати. =)
Я часто туда езжу, и могу сказать, что там могут жить все боевики мира, на туризме не отражается, все с понятиями, что на этом деньги зарабатывают.
А вот про то, что написано в статье, так в Москве такое постоянно, это не к боевикам. Они таким шалить не будут. Там явно на девушку козлы какие то запали. Но такое у нас по всей стране.

Кстати, заметила, что парни сильно моложе девушки, вот эти придурки и решили, что там нет ее парня, поэтому ее и можно увести. Там в этом смысле строго, если видят, что с мужем, то никто не тронет, а если одна, то шалава и такое же и отношение.
Мора. Ghetto Workout.!
Лучший ответ
Наумов Александр Много есть мест где спуски и красиво,но там где туристов убивают....это уже опасно
Yura Kotenko С 4200, выше ножками. :)
Когда захочу свести счёты с жизнью.
Чего-то не хочется.
Нет! К этим дикарям - ни за что! )
Катя Процан да, дикарь дикарю розь)))
Нет. Я поеду отдыхать в Беларусь.
Нет. Кавказ - АНТИКУРОРТ. Эта территория России не нужна. Нужна только антирусской власти РФ: Путину, Мкнделю, Берл Лазару и прочей.
Lilia Nalbandyan
Я в Северную Осетию-Цейское Ущелье! От где на горных лыжах катайся без очереди на этот долбанный подъемник!
Вадим Аппельт
В броневике и в каске