Общество

Народный артист Чечни и Кабардино-Балкарии Никита Джигурда подал в суд на СС. Собянина за геноцид москвичей... -а почему

Вам слабо ??
он не притворяется)), он настоящий псих
Виталий Салоид
Лучший ответ
У него дано крыша поехала....
Сергей Потапов
"После смерти Махатмы Ганди не с кем поговорить" (c) В. В. Путин
А нам то как жаль, Владимир Владимирович вы и представить себе не можете. Я так думаю был бы жив Махатма, возможно тогда бы легче жилось несамоизолированным.
Я сам не видел, но люди рассказывают, что одна женщина попросила Махатму Ганди поговорить с ее сыном, ребенок ел очень много сахара и конфет, это могло плохо отразится на его здоровье. Махатма сказал хорошо, приходите через три месяца я поговорю с ним. Через три месяца женщина пришла с ребенком. Махатма посмотрел в глаза ребенку и сказал не ешь больше сахара, это вредно для здоровья. Все. После его слов ребенок перестал есть сладкое. Женщина снова к Махатме - как так, я ему тыщу раз твердила, а он меня не слушал, вы один раз сказали, и он перестал есть сладкое. На что он ей ответил. Перед тем как с ним говорить я сам три месяца не ел сахара.
Я смотрю на нашего мэра, он сидит перед камерой без перчаток без маски, зато свежая стрижка и укладка. Вокруг него как минимум четыре человека суетятся …
Рассказывает как мне можно гулять.
Смотрю на него и не понимаю почему я должен сам стричься машинкой для стрижки бороды уже второй месяц подряд.
Был бы жив Махатма Ганди ...
Подзабыли фрика? Надо блеснуть дуростью? Да поярче?
Иск не единственный, но приятно, что ещё один пошел против системы.
Андрей Щёголев Не единственный в Москве, но всё же маловато будет.
а кто такой этот самый джигурдец?
Nikita Timofeev
Статья не та, будет сам в суде за клевету.
Лучше бы с татаро-монгольским игом судился
Что там Джигурда! Один из жителей поволжья подал в суд на Путина!
E Г