Общество

Каждый год ездил дикарём с палаткой на Кавказ. Этим летом наверно поеду на Урал. Похоже Кавказ мы потеряли. А вы куда??

А я каждый год на Урал езжу....
Ruru Nazarova
Лучший ответ
Елизавета Бочегова куда??? я там ни разу не был....
Урал - тоже отлично. я на Тургояке была под Миассом.
Артур Шерлов
Елизавета Бочегова Миасс как вариант рассматриваю...оттуда горы далеко и ильменский заповедник????
а мы в Исландию.... без палатки
Елизавета Бочегова Вулкан Эйяфьятлайокудль смотреть???
в Крым, он пока наш.
приезжайте в Карпаты. там тоже не плохо
~Русл@н~ ~******~
Дмитрий Н. Орлов А от бандеровцев там отбиваться оружие выдадут или так ,кто чем сможет? были в трускавце ,знаем какие там "гостеприимные " ,как только заслышат русскую речь, так сразу с лица меняются.
Елизавета Бочегова в карпаты тоже очень хочу...вроде с украиной наладилось, когда нибудь съезжу на родину словянских предков...не разу не был.
Планирую по Европе покататься.
А мы на Бухтарму, тоже с палаткой . Высота 1800 над уровнем моря, огромное по размерам и запасам пресной воды водохранилище, песок, обалденная рыбалка, горы, чистый воздух и никаких напрягов никогда и ни с кем.
Елизавета Бочегова в бухару тоже давно собираюсь...по шёлковому пути..но пока это только далёкие планы. как там в средней азии????ни когда не был.
А мы в Крым, дальше осваивать будем...
Урал ----прекрасные места !!!Кавказ тут отпадает !!!
Елизавета Бочегова а куда посоветуйте на кавказ. в начале до челябинска. а дальше не решил. Хочу в аркаим и ильменский заповедник...дальше не знаю....
на урале бомжи нападают
Дмитрий Ильин
А я на кавказ в Ессентуки и Кисловодск.
Елизавета Бочегова Кисловодск очень люблю...но мне нравится дикий отдых у костра. Даже когда война была там было тихо, что будет не знаю....
Кто то теряет, а кто то находит. Когда едешь на Кавказ, солнце светит прямо в глаз, когда едешь ты в Европу - солнце светит прямо в ...
в Карпаты
Женя Криворот
Возьми меня с собой. буду тебе сестрой.
На Алтай.
Елизавета Бочегова на Алтай тоже хочу и в тибет. но из москвы далековато и денег не так много, и отпуск маленький. может когда и соберусь...
на Урале тоже убивают. модернизация.
Zaza Kratsashvili
а я наоброт куда нибудь съездил бы дикарём с урала
А можете и на Украину в Крым.... например в Алушту... под Медведь гору... мест вал.... там и горы и море ...но мечта побывать на Урале, на Телецком... В Красноярске красиво... видела фотки...
Зоя Сатыбаева
Елизавета Бочегова в крыму я жил 2 года, красиво, вообще хочется на Тибет, но пока не по карману..вот думаю на Урал для начала
Очень на Байкал хочется! Но поедем в Болгарию - там дочка.
за грибами ходили под рязанью
весь кавказ и узбек сидел торговал по дороге
да нет мы на Эльбрус, а потом в Абхазию на море .Кто хочет присоединяйтесь
Надо безжалостно уничтожать русофобскую мразь на Кавказе.
Иванова Оксана Вы обплевали все вокруг.