Общество
Почему при пожаре большинство прыгают из окна и разбиваются? Сгореть хуже? Ведь конец один...
Охватывает паника страх отчаяние, да и пока летит - жизнь на доли секунды продливается, а там как Бог даст...
тяжело один на один с пламенем, представляю. НОрмальное желание убежать. хоть куда
прыгнуть - прикольнее!
;)
Сгореть больнее.
Огня боятся все, и звери и человек. При чем боится на уровне инстинкта. Выпрыгнув, человек может отделаться переломами или ушибами. А от огня спасения нету.
если выскочить на воздух - ну упасть, ну поломаться - еще есть шанс. Упадешь на мягкое - выживешь, а пьяные вон вообще падают и не ломаются даже. А сгореть - по-любому сгоришь, так что свежий воздух даже на сумасшедшей высоте - это последний шанс.
Выпадая из окна не долетая до земли сердце останавливается
Нублять, видимо тебе нужно сломать кости и обжечь, тогда выберешь что лучше! Мне больше нравится со сломанными костями быть чем обозженным!!!!
сядьте попой на плитку и поймете
Ирина Цуварева
Сел... понял...теперь сидеть буду только на животе...:-))
В экстремальной ситуации человек не анализирует, что лучше, а что хуже.. . Это первое, что приходит в голову.;)
А вы представте себя на их месте, что бы вы сделали-сгореть или прыгнуть? Прыгнув из окна можно остаться в живых -но это редкость.
Выбора нет !
Если падать с большой высоты, то ничего не почувствуешь. А гореть это очень больно.. .
Но дело не в этом, это просто паника, человек уже делает не думая, в панике...