Общество

Почему при пожаре обычно большинство людей смотрят, а не помогают тушить?

Большенсво ...Зеваки . И кто пугается, кто в шоке . И многие не знают чем помочь . Замешательство -Ступор . В этой ситуации, один человек правильным решением . Может дать команду! и чтобы поняли другие ! .Иногда пяти минут хватает, чтобы не было жертв ...Правильные действия этого, не допустят . У меня была беда ...Балон с газом 5 литр. Загорелся в редукторе ...Быстро накрыл одеялом, потом из машины за три минуты вытащил огнетушитель . Отвернулся ...нажал ...Потом только снег увидел с верху . И через две минуты, отца с ведром воды . Надо быть готовым к любым ситуациям. Всех Благ и Доброго лета . !Вам всем .
Расима Искакова
Лучший ответ
Потому что тушить должны пожарные. Обычный человек и других не спасет и сам сгорит.
они помогают тем, что вдыхают лишний кислород, стоя вокруг пожара!
Почему же только при пожаре? У нас вообще созерцать любят...
Aidana Mamatkulieva
инстинкт самосохранения!!!
ты та сама догадайсо красавицо.... там жи ёхтиль мохтиль и обжечцо можно
потому как бесконечно долго можно смотреть на три вещи :на огонь, воду и на то, как работают другие люди )))
Есть же вещи, на которые можно смотреть бесконечно.. . Например, как горит огонь)) ) а если серьёзно, потому что отсутствуют сострадание, совесть, а присутствуют страх и любопытство.
знаете, есть 3 вещи на которые можно смотреть бесконечно.. . как течет вода, как горит огонь и как работают люди.. . а тут все и сразу:)
Алла Толстоброва Вы миня насмешили с LegiBy =(";")= )))