Общество

Итересно а что напишут историки о нашем времени лет через 200 ???:-)

Jasur Tahirov
Надеюсь что напишут: сложный периуд рождения Новой России.
Валерий Красноглазов
Лучший ответ
напездят, как обычно
Виктор Барыкин
)))) это будет зависеть от политической конъктуры
Димас Волк
Последний Оплот белой расы стремительно сокращался, под воздействием спиртных и наркотических веществ, Ядерные бомбы Взрываемые в недрах земли в целях расширения месторождений давали о себе знать при использовании топлива. ( фанит радиацией ) Пропаганда педерастии, лезбийсва. . Неправильная мораль прививаемая обществу, все работало против последнего очага белых людей.. . это была страшная война, Война -просочившихся во Власть толерастов, против народа. Но спустя время белая раса все-же поняла, что, ее истребляют, раса начала сплачиваться и давать отпор властям, начались бунты, даже реформа полиции не помогла удержать власти рычаги управления, полицейские один за другим переходили на сторону противостоящим, в структуры самой власти начали просачиваться представители белой расы и прививать правильную мораль пока еще молодым гос. служащим, спустя несколько лет, плоды белой расы созрели, поколение получило иммунитет к соблазнам и вырождению. Все сильней становилась их позиция в государстве, что и позволило белой расе существовать и сейчас.... "Хроники Планетарных новостей" А да, я забыл упомянуть.. . белая раса после победы, собрала все народы под своим началом как в древние времена Гипербореи и на земле воцарилась новая Золотая эпоха. Эпоха процветания и мира во всем мире.
Напишут, что ложные слухи о рабоче-крестьянском государстве на территории Евразии не подтвердились раскопками, а лица, распространяющие эти нелепые слухи впредь будут подвергаться пожизненному заключению ...)
Время дикого разграбления страны
Олеся Князева
а будет ли человечество через 200 лет, существовать еще на этой планете?
Jasur Tahirov Да куда эти паразиты денутся...)))
вам действительно интересно?
мельтешили...
Евгений Пысин
Смотря какой национальности они (историки) будут.
I)
Izzatiallah ))))
перечитывала " Евгения Онегина" - ничего не изменилось с того времени!
смутное время