Общество

Иностранцы живут лучше нас , красивей и успешней ( в плане дома,быта,ремонта) ?

Вам стыдно? Уже прогресс! Только не надо ждать, что Путин придет и сделает Вам ремонт. И Медведева в убогости Вашего жилья винить не надо!
Артем Киприянов
Лучший ответ
По-разному. Все живут по-разному.
Татьяна Плохих
Только не забывайте, что очень многое они делают в своем доме -СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ. Никак не могла в это поверит - просто не хотела. Но это так. Завидовать можно сколько угодно, но от этого в квартире чище и уютнее не станет. Вперед - за работу!
Так лучше, красивей, или успешней? Хай-тек - это круто?))))
Да. А так же работают более производительнее.
Д*
Дианна *
Ольга Шеина Работать, ты можешь хоть обосраться на работе , за ту же миску супа.
Евгения Афанасьева Иностранцы производительнее?))) Не смеши.
да, Узбеки тебе к ним надо
В общем да. С давних пор там есть и стремление у людей жить в комфорте, с удобствами и возможности, то есть там были материалы, мастера, у людей были какие-то средства на то, чтобы жизнь сделать удобнее и приятнее, но, главное, там люди и порядки другие. Но в последнее время у нас тоже появились и люди и возможности, будем жить красивее, тем более, началось реальное расселение людей и по мат-му положению и по образу жизни
скорее всего зависит не от таго кто где живёт и у кого ремонт лутше, больше зависит сколько ты вложишь в своё жилище, чем больше вложишь тем лутше и красивее всё будет. как говорится за дёшёво красиво жить не сможешь
Живут не то слово-не то что в россии .
Чтобы не было стыдно надо любить свою квартиру и делать ремонт
Akif Elesgerli