Волки режут баранов не думая, что им столько не съесть. Убивать у зверей рефлекс. Религия лучшее оправдание для жертвоприношений.
Пока будут религии, найдутся неприятели для вражды.
Общество
Что добиваются исламисты убивая людей ?
если они убивают, то они уже не исламисты.... (предатели вобщем религии своей)
Назовите хоть ОДИН СЛУЧАЙ, когда именно ИСЛАМИСТЫ убили людей. (Кроме случаев убийства на войне, когда исламисты защищают свою Родину. ) Спасибо. Терракты с самоубийцами - не в счёт, погибшего можно и евреем и инопланетянином назвать, труп не допросишь.
Dilya Toktogulova
Лучше евреем ! У Вас всё нормально с головой? Давно проверялись?
Исламист это не буквально мусульманин, последователь ислама, а представитель радикального, фундаменталистского направления. Обычно так называют вакхабитов. Убийство неверных, то есть кияферов для них считается делом благоверным
поправлю радикальные исламисты, они хотят взять всю власть в свои руки, заметь они убивают порой даже своих, проповедующих настоящий ислам, а не только иноверцев. потому что и у настоящего ислама совсем другие идеи
В исламе человеческая жизнь - ценнейшее дарование божие.
Dilya Toktogulova
Из-за этого и убивают?
Dilya Toktogulova
Ты прав !А для исламистов Все люди свини!
чего добиваются? назад в прошлое, паранджа и рабы забитые фанатиками
Денег, денег и ещё раз денег.
работа у них такая
Убить неверного -одна ступень в рай Погибнуть в бою с неверным-попасть врай
отделения кавказа и построения исламского госудаства
истребляют неверующих..
им террористы впаривают что тем что они убьёю себя, алах отпустит их грехи, и будет их любить и уважать
Им ненравится Поссйская нация
Они вообще жетокий народ
Александр Артемьев
Они вообще жетокий народ настоящие мусульмане мухи не обидят
Dilya Toktogulova
Мух не трогают, а людей убивают по всему МИРУ !