необразованные человекообразные всегда убивают "во имя" кого-то.
и тот кто-то знает как управлять примитивами.
Общество
Почему боевики исламисты, убивающие во имя Аллаха, даже Коран не читали? Может, они и не мусульмане вовсе?
поежай спросиш
ты орешь о том чего не знаешь, может ты не в своем уме?
Maria Blanuta
Я не ору а пишу, это глюк у тебя
кяфиры они
У мусульман в Коране трюк: выражение «неверующий в Бога» переводится как «неверный Богу», и вместо лозунга: «уничтожь неверие в Бога» везде звучит призыв «убей неверного Богу», вопреки «не следует верующему убивать верующего, разве что по ошибке» (Сура 4 «Женщины» 94(92)).
В Коране о злом написано:
«Я не оправдываю свою душу, - ведь душа побуждает ко злу, ….» (Сура 12 Йсуф 53(53)), о тех, кто заблуждается сказано так: «… По-истине, Аллах сбивает с пути тех кого желает, и ведет к нему того, кто обратился!» (Сура 13 Гром 27(27)).
В Коране о злом написано:
"Священные писания" написаны довольно мутно, противоречиво и двояко. Любой кто пытался их читать вдумчиво это знает. Там можно найти всё что угодно, при желании. Поэтому верующие всех религий, даже читающие священные писания, опираются на толкования этих писаний с уст духовенства. А духовенство "трактует" их как захочет (или как захотят те силы, котрые контролируют духовенство).
Поэтому вопрос поставлен немного... не верно.
Они-то как раз читали))))) У них крепкий иман, и твердая убежденность в Таухиде.
98% мусульман не читали Коран, а 98% православных не читали Библию. Большинство ориентируется на неких проповедников, которые вовсе не проповедники. Псевдо-проповедники Ислама призывают к джихаду, а псевдо-проповедники христианства призывают подставить вторую щеку, тогда как официальная Православная церковь учит быть непримиримым к греху, в том числе к содомии, не говоря уже о легализации сатанинских обрядов однополых браков.
Maria Blanuta
Ну и какие же они тогда мусульмане?
Maria Blanuta
К греху а не к людям
Tma Medik
вхахах)))))) ну просто смешно откуда такая статистика, такие проценты? Откуда)))) Зачем выдумывать то-чегон е знаешь?
прими православие и они пускай тоже
Буддисты